интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Выбор платья – дело тонкое

      Выбор платья – дело тонкое

      Мода и Красота | 25 октября 2015 | Просмотров: 1316

      Выбор платья – дело тонкоеКаким должно быть платье современной женщины, которая ценит себя, обладает уместной долей самоуверенности и считает, что одежда может многое сказать о внутреннем мировосприятии человека? Давайте разберемся.

      Платье выбирается всегда для души. Даже если вы не собираетесь носить его ежедневно и приобретаете наряд для какого-то разового выхода, ваша покупка должна радовать глаз. Поэтому не торопитесь, осмотрите весь предлагаемый ассортимент салона.

      Кстати, если вы находитесь в поиске эксклюзивного платья, то разнообразные бутики одежды, скорее всего, выжмут из вас все силы, да и нервов придется потратить немало. Уважающая себя женщина не хватает с вешалки первое попавшееся платье, она обязательно изучит его фасон, расцветку, стиль и так далее, а затем сравнит с остальными моделями. Так что поход по магазинам может занять целый день. Поэтому дамы сегодня, чаще всего, предпочитают совершать выбор платьев в интернете. Разнообразные интернет-магазины значительно сэкономят время и сделают покупку максимально комфортной. Считайте, что салон модной одежды теперь пришел к вам на дом!

      Итак, выбор платья начинается с его внешнего вида. Но не стоит забывать и о том, что понравившееся платье может вам не подойти. Лучше всего, примерить платье, чтобы удостовериться, что оно сшито по вашей фигуре.

      Да и размеры имеют значение – иногда платье выглядит восхитительно, однако, приобретенное на размер меньше, оно способно подчеркнуть все недостатки фигуры и скрыть ее достоинства.

      Итак, какое же платье вам подойдет? Если оно эксклюзивно, фасон его изящен, а стиль наряда гармонирует с вашим образом – то оно для вас. Должно ли оно быть коротким? Длина регламентируется в зависимости от того, где вы собираетесь носить платье. Так, например, для офисной работы подойдут платья средней длины, максимум – на ладонь выше колена. А вот для великосветского вечера можно выбрать длинное платье.

      Исходя из того же соображения, следует выбирать и расцветку платья. Выходной наряд может быть ярким, главное – не кричащим. А вот для рабочего дня можно выбрать в магазине строгое деловое платье.

      Обязательно обращайте внимание на качество изделия. Уважающий себя салон никогда не предложит низкопробный товар. Так что, решив обновить гардероб с помощью интернета, заходите только в тот магазин, где описания и фотографии моделей вас полностью устраивают.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Выбор платья для миниатюрной невесты
    • Как выбрать модное стильное платье?
    • Как выбрать маленькое черное платье?
    • Как выбрать платье

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика