интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как сохранить молодость после 40?

      Как сохранить молодость после 40?

      Мода и Красота | 19 ноября 2015 | Просмотров: 1329

      Как сохранить молодость после 40?Как быть красивой и привлекательной после 40 лет? Этот вопрос волнует многих женщин. Современная женщина хочет оставаться молодой и красивой. Но многие женщины этого возраста делают много ошибок, стараясь выглядеть молодо, другие, наоборот забывают о том, что нужно постоянно работать над собой, чтобы быть в отличной форме.

      Основные ошибки:

      • Некоторые женщины среднего возраста забывают о своей внешности. Есть семья, муж, взрослые дети, скоро и внуки будут. Зачем наводить красоту? Они живут своей памятью. Вот какая я была двадцать лет назад. Пожелтевшие зубы, седые волосы, отсутствие макияжа, безвкусно одетая женщина выглядит старше своего возраста. Не стоит отчаиваться, и в сорок можно выглядеть привлекательной. Женщина в любом возрасте может быть прекрасной. Уход за кожей лица и тела. Посещение стоматолога. Прическа, макияж, стильная одежда по возрасту. Не стоит об этом забывать никогда!

      • Есть женщины, которые, наоборот примеряют стиль 20-летней девушки. Они используют молодежную одежду и яркий макияж. Не всем это подходит. Иногда это выглядит даже смешно. Нужно выбирать свой стиль в соответствии с возрастом. Не нужно надевать бесформенные платья по щиколотку скучного серого или синего цвета. Сегодня есть большой выбор одежды. Ведь в этом возрасте, как правило, женщина самодостаточна. Немного можно и раскошелиться. Изящную одежду и аксессуары можно подобрать в любом возрасте!

      • Отсутствие спорта в жизни женщины. Если до этого возраста вы не занимались спортом – самое время начать. Ведь спорт – это движение. Движение – это жизнь. Физические упражнения благоприятно влияют на весь организм. Тем самым предотвращают появление лишних килограммов и развитие таких заболеваний как гипертония, диабет, болезни сердечно-сосудистой системы и так далее. Начинать можно с прогулок на свежем воздухе, быстрой ходьбы, танцев или плавания.

      • Недосыпание. В молодости девушки ходят по клубам, учатся, ходят на свидания. Достаточно несколько часов, чтобы прийти в форму. С возрастом недосыпание видно на лице и может стать причиной старения. К сорока годам многие женщины живут только семьей, забывая о себе. Работа, домашние дела, готовка, стирка, уборка, уроки детей, телевизор. А для сна остается совсем мало времени. Сон должен быть полноценным, продолжительностью не менее 8-ми часов в сутки.

      • Неправильное питание в любом возрасте может быть причиной многих заболеваний. Лишний вес приходит быстро, а избавиться от него очень непросто. Питаться нужно дробно, несколько раз в день маленькими порциями. С возрастом обмен веществ замедляется. Малоподвижный образ жизни и переедание приводит к развитию ожирения. Пока не поздно начните правильно, полноценно питаться.

      • Остановка в развитии. С возрастом некоторые дамы перестают совершенствоваться. Таким образом, становятся менее интересными для окружающих. Чтение, хобби, общение с друзьями, путешествия должны сопровождать вас всю вашу жизнь!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что делать, чтобы не располнеть с возрастом?
    • Почему женщины с возрастом приобретают лишний вес
    • Советы, чтобы молодо выглядеть
    • Как сохранить молодость женщине после 30 лет

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика