интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как правильно ухаживать за руками в домашних условиях

      Как правильно ухаживать за руками в домашних условиях

      Мода и Красота | 26 ноября 2015 | Просмотров: 1368

      Как  правильно ухаживать за руками в домашних условиях
      Руки являются визитной карточкой человека, так как именно по их внешнему виду будут судить о человеке, о его опрятности. Руки первыми выдают возраст женщины. Поэтому сегодня поговорим о том, как правильно ухаживать за руками, чтобы кожа рук оставалась нежной в любое время года. У вас обязательно должен быть увлажняющий и питательный кремы для рук. Можно пользоваться одним, если он комплексный.

      Крем наносится на кисти рук по мере необходимости 2-3 раза в день. При нанесении необходимо делать легкие массажные движения, чтобы крем лучше впитывался. Женщине можно положить тюбик крема в свою сумочку. Тогда ухаживать за руками можно будет не только дома, но и на работе. Помните, что крем для рук надо иногда менять, так как кожа рук привыкает к одному виду крема и перестает реагировать на его составляющие в полной мере.
      Скрабом для рук можно пользоваться не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Он удалит орговевшие частички кожи и стимулирует регенерацию эпидермиса, что позволит коже выглядеть более нежной и здоровой.

      Для ванночки разведите одну столовую ложку морской соли в стакане теплой воды. Можно также использовать отвар ромашки с каплей эфирного масла, молочную сыворотку или теплое молоко с медом.

      Найдите несколько минут, чтобы сделать маску вашим ручкам. Слегка подогрейте растительное масло и смажьте им кисти рук, оставьте масло на 15-20 минут, после чего остатки маски удалите сухой салфеткой. Чтобы кожа рук выглядела более молодой, смешайте один сырой желток со столовой ложкой теплого оливкового масла и чайной ложкой жидкого меда. Подойдет также масло виноградных косточек. На ночь после пилинга или ванночки можно намазать руки питательным кремом или теплым растительным маслом и надеть плотные хлопчатобумажные перчатки, после чего ложитесь в постель. За ночь кожа после такой процедуры отдохнет, восстановится и станет нежной и гладкой. Помните о простых правилах, которые позволят вам сохранить кожу рук нежной.
      В прохладную погоду обязательно носите перчатки, чтобы кожа рук не переохлаждалась и не обветривалась. Перчатки должны быть из натуральных материалов.

      Используйте дома бытовые защитные перчатки каждый раз, когда моете посуду, стираете или убираете. Помните, что при контакте с бытовой химией и водой сильно страдает кожа рук и ногти. Руки мойте теплой водой. После мытья всегда вытирайте руки насухо.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Домашний крем для рук
    • После долгой зимы. Уход за руками
    • Ухаживаем за руками правильно
    • Уход за руками

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика