интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Густые и здоровые брови

      Густые и здоровые брови

      Мода и Красота | 6 мая 2016 | Просмотров: 1449

      Густые и здоровые брови
      Красивые брови — залог красоты каждой девушки. Многие думают, что для них стоит отводить последнее место в своем макияже. Однако, небрежные брови, напротив, портят всю картину идеального мейкапа.

      Мода прошлого диктовала условия тонких и нарисованных бровей, поэтому сегодня очень трудно привести их форму в порядок, отрастить и придать густоту и естественность. Бывают и случаи, где, дойдя до крайностей, брови уже не могут принять свой первозданный образ.

      Современная мода нынешнего дня позволяет представительницам прекрасного пола творить свой образ с помощью густых и восхитительных бровей. И поэтому означает, что нужно предпринять определенные условия, чтобы привести их в порядок. Однако, что же делать? Как помочь придать красоту бровям? Стоит отметить, что необходимо использовать комплексные процедуры, а не ограничиваться одним способом и надеяться на идеальные результаты. Бровные волоски требуют тщательного ухода, нужно постоянно их расчёсывать, время от времени питать их витаминами, делать определенные массажи, а также не забывать корректировать их необходимую форму по типу человеческого лица. К примеру, следует помнить, что это те же волосы, поэтому они тоже просят подпитки и ухаживаний.

      В мире существует огромное количество косметических салонов, которые могут помочь с данной проблемой, однако, можно не тратиться на дорогостоящие процедуры и сделать это в домашней обстановке. Например, с помощью расчесывания и использования масел. Для данной процедуры можно купить необходимую расческу или же просто обойтись обычной зубной щеткой, у которого волоски жесткие. Следует каждый день расчесывать бровные волоски в первую очередь против их роста, а затем по росту, одновременно делая приглаживания. Если хочется лучшего результата, необходимо нанести на щетину щетки пару капелек какого-то масла, к примеру, касторового, миндаля или же репейного.

      После данного процесса следует удалить излишки масла с помощью обычной салфетки, легкими движениями её промокнув. Это действие поможет стереть лишние масляные капли, оставив лишь необходимое количество. Примерно через определенный период можно будет заметить, как брови приняли более здоровый облик, волоски стали блестеть, а глаз дивится этой красоте и естественности. Данная процедура также имеет функцию массажа, которая усиливает поток кровообращения к волосяным корням бровей, что помогает их быстрому росту.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как вернуть красоту бровям?
    • Как подводить брови
    • Как сделать красивые брови
    • Правила домашнего выщипывания бровей

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика