Когда мы планируем сбросить вес, мы представляем себе какие положительные изменения появятся в нашей жизни. Но не задумываемся, что у любого действия есть всегда и отрицательные стороны:• Потеря веса не сделает вас счастливее. Если вы думаете, что похудев у вас наладятся дела на работе, отношения с мужем, то вы ошибаетесь. У таких проблем обычно более серьёзные корни. Поэтому вместе с диетой ищите решение и сложившихся задач. Только так вы сможете обрести гармонию и наладить свою жизнь.
• Вы можете стать агрессивней, сев на диету или изменив питание. И даже злиться на своего партнёра, который может не захотеть придерживаться ваших правил. Что может привести к ссоре или даже разводу. Подумайте стоит ли ваша фигура того, чтобы испортить отношения со своей второй половиной? Возможно, ваши пышные формы кажутся ему (её) привлекательными.
• Ваши дети могут сбросить вес вместе с вами. При этом, делать они это будут намного быстрее, чем вы. Ведь у них обмен веществ гораздо лучше. Если им это необходимо, то просто отлично! А если нет? Тогда могут быть серьёзные последствия. Помните дети всегда повторяют за взрослыми и не только хорошее. Ваш пример будет для них заразительным.






