интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как подчеркнуть фигуру?

      Как подчеркнуть фигуру?

      Мода и Красота | 22 ноября 2017 | Просмотров: 1148

      Как подчеркнуть фигуру?Вряд ли кто из женщин может с уверенностью сказать, что она полностью довольна своей фигурой. Женский взгляд настолько критичен, особенно к себе, что видят больше недостатки, а достоинства упорно не хотят замечать. И вопрос, как же подчеркнуть фигуру, выделить достоинства, остается одним из самых актуальных.

      Стилисты и знатоки моды, как один, твердят о том, чтобы подчеркнуть фигуру, в первую очередь лучше отказаться от объемных форм одежды, ведь она не прячет проблемные зоны, а наоборот еще больше их показывает. Ни в коем случае не стоит надевать вещи меньших размеров, можно получить складки там, где их не было вовсе и вызвать усмешки.

      Всем известно, что черный цвет визуально стройнит фигуру, но и увлекаться им тоже не стоит, можно варьировать цвета, например синий, зеленый или коричневый. Предпочтение лучше отдавать однотонным нарядам, так как рисунок, особенно крупный, значительно придает объемы фигуре. Если же нравится ткань цветная, то рисунок должен быть мелким. Для любой фигуры подойдут вертикальные полосы на одежде, очень даже выгодно будут смотреться платья с боковыми вставками более темного цвета, чем основной. Широкие оборки, рюши и воланы только придадут объем, значит, их исключаем из своего гардероба.

      Так что же может подчеркнуть фигуру? Обращаем внимание на декольте и V-образный вырез. Это выгодно подчеркнет прелести верхней части тела, и удлиняет шею и, в свою очередь, вызывает интерес лиц противоположного пола. Блузки корсетного типа приподнимут грудь и сделают талию более изящной, а юбки с разрезом только придадут легкости и грациозности. Если же талия и без того превосходна, можно ее еще больше подчеркнуть, нося на бедрах широкий пояс, а если его прикрепить на талии, то она станет еще более тонкой. Стройность фигуры можно подчеркнуть длинными цепочками, бусами или серьгами или другими аксессуарами, но не стоит увлекаться, так как большого объема украшения только утяжелят фигуру.

      Обувь должна строго соответствовать аксессуарам, гармонично сочетаться с одеждой. Высокие каблуки и туфли на шпильках непременно будут стройнить фигуру, равно как и сапоги с высоким голенищем. Такие сапоги любую ножку сделают стройной. Их можно носить как с облегающими фигуру брюками, так и с классической юбкой. И самое главное – следить за осанкой, не сутулиться, тогда любая одежда будет только подчеркивать фигуру.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно подчеркнуть фигуру
    • Как правильно одеваться
    • Модная женская одежда для полных
    • Как подобрать ремень?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика