интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как в 35 лет выглядеть на 25?

      Как в 35 лет выглядеть на 25?

      Мода и Красота | 3 декабря 2017 | Просмотров: 1138

      Как в 35 лет выглядеть на 25?Представьте, вы едете в автобусе, мечтаете о чем-то, наслаждаетесь любимой мелодией. И вдруг слышите фразу, которая явно обращена к вам: «Женщина, вы выходите?». Настроение портится в миг. По возвращению домой, вы начинаете с тревогой всматриваться в свое отражение в зеркале. Куда пропала прежняя девушка? Откуда появилась эта новая – Женщина? Как от нее избавится? Помочь могут эти советы – прочтите их!

      1. Обращаем внимание на кожу. Кожу нужно увлажнять! Поэтому срочно покупаем глубоко увлажняющие крема, маски, пенки для умывания и начинаем ими активно пользоваться. Обезвоженная кожа – первая выдает возраст женщины.

      2. Вспоминаем о том, что кожу нужно питать. Поэтому добавляем к коллекции масок и кремов питательные. Крема особенно жирные используем перед сном. Правда, наносим крем только на очищенную кожу лица, и только за 40 минут до сна – как минимум.

      3. Очищение кожи – это важный пункт, если вы хотите выглядеть в свои 35 на все 25. Раз в неделю используйте скрабы. Но не жесткого, а мягкого действия. Они снимут с кожи ненужные ороговевшие частицы и сделают ее более молодой и привлекательной.

      4. Умываясь, используйте не мыло, а молочко. На крайний случай – специальный гель. Очищающее средство должно не просто очищать, но и увлажнять кожу.

      5. Обратите внимание на крема и маски, в состав которых входят природные антиоксиданты. Они помогут коже вернуть утраченную молодость и поддерживать ее.

      6. Обязательно нужно пить витамины – укреплять иммунитет. Кроме того, сегодня производители выпускают имунно содержащую косметику. Она поможет коже всегда отлично выглядеть!

      7. Хороший, эффективный способ поддерживать кожу в отличном состоянии – мезеотерапия. Разные виды этой процедуры способны справится со многими проблемами кожи. Например, с морщинами и растяжками, с рубцами и угревой сыпью, с жирностью кожи и целлюлитом. Проходить процедуру рекомендуется только женщинам в возрасте от 25 лет, не младше.

      8. Что еще может влиять на внешность девушки? Конечно, фигура! За фигурой, милые барышни, надо следить! Если вы, конечно, действительно хотите выглядеть в 35 на 25, в 45 на 35 и так далее. Поэтому разгрузочные дни, спорт, правильное питание – все блага для вас, дорогие девушки!

      9. Прическа. Вот что действительно может превратить женщину в девушку и наоборот! Посмотрите внимательно на свои волосы. Они должны быть одного цвета, красиво подстрижены и элегантно уложены.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Очищающие маски для лица
    • Как подобрать крем для лица
    • Как выбрать хороший крем для лица? А тажк фото прически на средние волосы
    • Как ухаживать за жирной кожей?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика