интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Мода и Красота | 9 ноября 2018 | Просмотров: 857

      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)5 ноября в ГУМе открылась выставка Nature de la Femme («Природа женщины») от сети салонов женского белья «Эстель Адони». Экспозиция посвящена непревзойденному мастерству французских кутюрье, которые на протяжении столетий воплощали женскую красоту в кружеве и шелке и были признаны лучшими в корсетном искусстве.

      Утонченный вкус мастеров, оригинальность дизайнерских решений и филигранная техника исполнения позволили Франции стать лидером в мире женского белья. На примере истории знаменитых брендов Simone Pérèle и Lise Charmel гости выставки смогут увидеть развитие и создание ноу-хау в производстве женского белья, ставшего символом комфорта и идеального силуэта.
      «Красота, чувственность, притяжение, — так характеризует выставку креативный директор сети салонов нижнего белья «Эстель Адони» Евгений Юдин. — Но для каждого посетителя впечатления будут индивидуальными, главное — не стесняться в них признаться».

      На выставке можно проследить, как изменилась французская бельевая индустрия с тех пор, как Эримини Кадоль запатентовала первый бюстгальтер в 1889 году, ощутить дух времени и сравнить: что значит быть женственной сегодня и как эта идея была реализована десятки лет назад.
      Совершите путешествие в мир истории и дизайна, воплощающего женскую природу в великолепном белье из шелка и кружев, вместе с «Эстель Адони».

      SIMONE PÉRÈLE
      Взяв за основу непревзойденный французский стиль, в 1948 году супруги Симон Перель и Вольф Гроднер основали компанию по производству корсетного белья. Безупречное знание особенностей женского гардероба и понимание потребностей женщин дало начало бренду SIMONE PÉRÈLE.

      Мадам Перель совершила настоящую революцию! Она предложила элегантные комплекты, которые прекрасно держали форму и были, в отличие от неудобных, грубых кружевных моделей, приятны телу. Бренд SIMONE PÉRÈLE производил настолько легкое и невесомое белье, что при носке создавалось ощущение его отсутствия. Это качество высоко оценили женщины эпохи расцвета феминизма в Европе, что обеспечило успех бренда.
      Сегодня, благодаря профессиональным знаниям о женской фигуре, компания SIMONE PERELE подчеркивает и возвеличивает красоту женского силуэта ¬¬¬— бренд создает не просто красивое белье, а неотразимый образ и стиль жизни. SIMONE PERELE помогает пробудить смелую и независимую личность, которая есть внутри каждой из вас, потому что самоуважение — это красота, которая всегда в тренде.

      LISE CHARMEL
      Компания LISE CHARMEL была создана в 1950-х годах, а в 1975 году её возглавил Жак Домаль. Он принес в компанию стремление всегда идти в ногу с модными веяниями, внедрять инновации и передовые технологии в производство нижнего белья. Стратегия развития, основанная на оригинальности изделий — исключительно женственных и по-французски элегантных, позволила LISE CHARMEL занять лидирующие позиции в мире женского белья.
      В процессе создания коллекции мастера Дома LISE CHARMEL объединяют в своей работе накопленный десятилетиями опыт производства корсетного белья и инновационные разработки, позволяющие обрабатывать шелк, вискозу и кружево. Но каким бы высокотехнологичным ни становился процесс превращения дизайнерских эскизов в готовые модели, важнейшим этапом в нем остается ручная обработка тканей и фурнитуры.
      Сегодня Дом LISE CHARMEL сохраняет первоначальное увлечение старинными ручными техниками, воплощая свое непревзойденное мастерство в уникальных линиях из драгоценных материалов.

      Выставка работает с 5 по 20 ноября в ГУМе с 10:00 до 20:00 на втором этаже третьей линии Торгового дома ГУМ.

      Ждем искушенных и любознательных!


      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Выставка Nature de la Femme (Природа женщины)

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • В Москве открылся первый монобрендовый бутик Lise Charmel
    • Снять нижнее белье с женщины теперь стало легче и веселее
    • Бюстгальтеры опасны!
    • Белье, которое красит вашу грудь

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика