интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Норковые шубы 2018

      Норковые шубы 2018

      Мода и Красота | 12 ноября 2018 | Просмотров: 2400

      Норковые шубы 2018В нашей стране к натуральным мехам особое отношение и особый интерес, который связан не только с климатическими условиями, но и статусом. Одежда из меха всегда ценилась и показывала особый статус и изысканный вкус ее обладателей. И сегодня мода на меха остается по-прежнему актуальной и вопрос покупки шубки из натурального меха является одним из главных желаний представительниц женского пола. Особой популярностью и любовью российских дам пользуются норковые шубы, ведь это всегда красиво, элегантно и роскошно.

      Выбор модной норковой шубы – процесс увлекательный и приятный, но он не всегда прост, учитывая тот факт, что сегодня норковые изделия представлены в большом ассортименте благодаря многообразию трендов и производителей. Облегчить проблему выбора модной и актуальной модели норковой шубы поможет российская меховая фабрика Diana Furs, предлагающая женщинам изделия различного фасона и дизайна, начиная от строгой классики, заканчивая оригинальными необычными шубками. Производитель гарантирует качественные и абсолютно легальные меха и шубы по лучшим ценам.

      Среди трендов нынешнего сезона разнообразие самых разных идей, которые, порой, противоречат друг другу, на сайте https://dianafurs.ru можно узнать о новых тенденциях в мире меховой моды, познакомиться с новыми модными фасонами норковых шуб и цветовых решений, почитать советы ведущих стилистов в этой области. Российские модницы непременно обратят внимание на зимний образ в стиле smart casual, сочетающую в себе практичность и комфорт с неизменной элегантностью и шиком. Новые модели норковых шуб отличаются новыми решениями в области выделки меха, особенностями пошива и дизайна, оригинальных комбинаций.

      Многие стилисты заявляют, что самые модные норковые шубки должны быть изготовлены из шкурок, которые сшиты в поперечной плоскости, не ограниченных рамками по ширине элементов. Эффектно будут смотреться модели, изготовленные из шкурок, сшитых по диагонали. Среди молодежных моделей особой популярностью пользуются шубы из обработанного ворса – стриженого или щипанного. Благодаря особой технологии декорирования шкурок, дизайнеры создают шубы с оригинальными узорами.

      Что касается модных фасонов нынешнего сезона, то мода никак не ограничивает покупательниц несколькими фасонами. По-прежнему актуальными останутся модели А-образного силуэта с эффектным широким рукавом, шубки трапецевидной и полутрапецевидной формы, оригинальные пончо, модели «тюльпан», «кокон», «шанель». Поклонницам классических моделей дизайнеры предлагают шубы приталенные в виде роскошных пальто с поясом и без него. Не останутся без внимания и любительницы расклешенных моделей, в 2018 году можно позволить себе элегантные фасоны до колен с капюшоном или воротником, https://dianafurs.ru/articles/norkovyie-shubyi-2018-goda.html.

      Модные тенденции нынешнего сезона диктуют свои правила в части длины норковых шуб, а именно к легким фасонам и укороченным моделям. В частности оптимальной будет длина до колена, это обеспечит не только удобство в носке, уместность в любых ситуациях, но при этом она сохранить изящество и женственность фасона. Среди укороченных моделей неизменным интересом пользуются модели шуб «автоледи» разных фасонов: с капюшоном, «пончо», приталенные, поперечного кроя с поясом, с рукавом ¾, с рукавом трансформером, с воротником стойкой.

      Модные норковые шубы 2018 году представлены дизайнерами в разных цветовых вариациях. Среди классических вариантов – изделия цвета орех и махагон, такие расцветки привлекательны своей натуральностью. Модели норковых шуб коричневой цветовой гаммы никогда не утратят своей актуальности. Благородным оттенком считается «черный бриллиант», этот цвет подходит для любых моделей шуб. Хит сезона – норковые шубы белоснежных цветов, для тех, кто не готов к таким кардинальным покупкам, дизайнеры рекомендуют присмотреться к шубкам в светло-бежевой гамме. На пике популярности остаются шубы дымчатых цветов, голубая норка.

      Купить модную норковую шубы можно в интернет-магазине меховой фабрики Diana Furs, выбрав подходящую модель из иллюстрированного каталога. Приобретение шубы непосредственно от производителя – это товар высокого качества с фирменной гарантией.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные шубы осень-зима
    • Как не ошибиться в выборе шубы, а потратить время и деньги с максимальной п ...
    • Как выбрать качественную шубу
    • Хит зимы: яркие меха

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика