интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Пальто. Осенние тенденции

      Пальто. Осенние тенденции

      Мода и Красота | 21 октября 2020 | Просмотров: 695

      Пальто. Осенние тенденции
      Вот и лето прошло… Печаль. Одно утешение - дизайнеры разработали новые коллекции пальто к осеннему сезону и можно порадовать себя трендовой вещицей. Это ведь так важно для девушек.

      Тем более в наступившем сезоне гуру моды не стали мелочиться и ограничиваться одним-двумя фасонами. Пальто в дизайнерских свежих коллекциях представлены на любой вкус.

      Подробней о модных силуэтах осени.

      В моде сейчас стили прошлых лет. Так, пальто аля 50-е, отличается женственностью и праздничностью. Оно сделано из дорогих тканей и украшено эффектным декором. Драпировки, необычные пуговицы, воротники, меха - отличительные черты этих пальто.

      Так же дизайнеры заглянули в 70-е. Там они, наоборот, набрались грубости и простоты. Пальто стиля 70-х плотные, прямые, с крупными простыми деталями.
      Все еще актуальны пальто прямого и приталенного кроя. По сравнению с весенними коллекциями они растеряли декор, стали более строго-классическими. Так же изменилась их цветовая палитра. На пике моды осенние цвета - оранжевые, красные, коричневые и зеленые оттенки.

      В осенних коллекциях просматривается тенденция к пальто, напоминающим по крою жакеты. От укороченных - чуть ниже талии, до удлиненных - чуть выше колена.

      Пальто в мужском стиле и оверсайз уже не в первый раз перекочевывают из коллекции в коллекцию, не теряя актуальности. Это настоящая находка дизайнеров. Ведь ничто так не подчеркивает хрупкость девушки, как пальто «с чужого плеча».

      Из чего?

      Да из чего угодно. Не модных материалов в этом сезоне нет. Кожа, замша, драп, кашемир и даже шелк и атлас. А так же всевозможные их сочетания. В этом сезоне осенние пальто дизайнеры щедро сдобрили мехом. Хоть это и немного неожиданно для сезона дождей. Мех используется как натуральный, так и искусственный, меховые элементы, как правило, съемные.

      Расцветки и принты.

      Как говорилось выше, в тренде осенние цвета. Но не только. Пальто-жакеты представлены в черно-белой гамме и пастельных тонах. Пальто в стиле 70-х украшает рисунок елочка и клетка всех размеров. Шикарные длинные пальто аля 50-е представлены с яркими, крупными принтами, вероятно, с целью развеять осеннюю хандру.

      С чем сочетать?

      В коллекциях осени модные пальто сочетают с меховыми шапками, обувью и сумками из кожи. Пальто из 70-х хорошо гармонируют с мужского фасона шляпками с полями из фетра, высокими сапогами и крупногабаритными сумками. Шик пятидесятых просит изящных ботинок на шпильках, платков из шелковых тканей и очков в крупной оправе. Короткие пальто-жакеты отлично сочетаются как с вещами в спортивном стиле, так и с классикой. Вывод: осенние коллекции разнообразны и удовлетворят самых взыскательных модниц.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Звездный тренд: леопардовое пальто (ФОТО)
    • Модные пальто в сезоне осень-зима
    • Самое время выбрать подходящее осеннее пальто
    • Выбираем стильное пальто: что в тренде весной 2016?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика