интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » А вы умеете правильно использовать ювелирные украшения?

      А вы умеете правильно использовать ювелирные украшения?

      Мода и Красота | 14 января 2021 | Просмотров: 899

      А вы умеете правильно использовать ювелирные украшения?Женщины пользуются ювелирными украшениями с давних времен, и эта традиция с каждым новым поколением приобретает новые смысловые значения. Драгоценности нравятся всем и подбирают их с учетом индивидуальных особенностей, впрочем, носить их по всем канонам классики дано не каждой женщине. Этикетом устанавливаются строгие правила касательно того, какие изделия, кому, когда и как разрешено носить.

      Несколько секретов классического применения ювелирных изделий

      1. Юным девушкам рекомендуются скромные украшения, выполненные в эксклюзивном и эффектном композиционном стиле. Им не подходят шикарные бриллианты, за исключением незамысловатого колечка с небольшим камнем на безымянном левом пальчике или легких сережек. Оптимальными драгизделиями для юной особы являются простые золотые или серебряные кольца, цепи и сережки, кулоны или крестики, золотые наручные часики на тоненьком ремешке, скромные жемчужные изделия, украшения с бирюзой и иными неброскими камнями.

      2. Замужним дамам можно носить любые драгоценности. Кольцо-печатка не подойдет для молодых представительниц слабого пола, но элегантной особе в возрасте это дозволено.

      3. Длинноволосая худенькая женщина небольшого роста может носить романтичные украшения с бантами, букетами, веточками и пр.

      4. Женщины в возрасте смогут позволить себе дорогостоящие изделия - дизайнерские ювелирные изделия, крупные серьги, браслеты, золотые и платиновые кольца с роскошными камнями. Тем не менее показателем отличного вкуса является умеренность.

      дизайнерские ювелирные изделия


      5. Женщины со слишком тонкими изящными пальчиками должны избегать громоздких камней.

      6. Висящие серьги довольно привлекательно смотрятся на женщинах, имеющих лебединую шею, однако имейте в виду, что распускать волосы в этом случае не приемлемо.

      7. Крупным женщинам подойдут массивные ювелирные изделия и увесистые круглые серьги.

      8. Не следует надевать более одного кольца на палец, если это не включено в задумку дизайнера, поскольку вас могут обвинить в отсутствии вкуса.

      9. Массивные перстни полагается носить на указательном, либо среднем пальце, равным образом, как и оригинальные кольца из множества небольших кристаллов.

      10. Браслеты без камней должны слегка приспускаться с кисти и быть свободными. В случае, когда браслет декорирован яркими камнями или большим великолепным бриллиантом, натяните его повыше и закрепите на запястье.

      11. Кулоны эффектнее смотрятся на однотонной гладкой текстуре. К глубокому вырезу они также подойдут. Колье сочетается только с декольте: такие украшения идеально гармонируют с кожей.

      12. Перстень интереснее играет на мужской руке с длинными пальцами, чем на мясистой с короткими пальцами. Старинное кольцо с печатью или фамильным гербом надевайте на мизинец любой руки.

      13. Золото и серебро никогда не носите одновременно. Возможно каждое изделие по отдельности является произведением искусства, в паре они растеряют все свое великолепие. К тому же, это будет смотреться комично, как будто вы надели сразу все, что у вас лежало в шкатулке. Чтобы исключить искушение надеть золотые сережки и серебряное кольцо, лучше изначально приобретайте изделия в комплекте из одного металла вместо нескольких украшений из различных сплавов. Драгоценные наборы неизменно смотрятся очень изысканно и выгодно подчеркивают любой образ.

      Это основные рекомендации ношения ювелирных изделий. Следуя им, вы сохраните цельность образа и безукоризненность стиля.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подбираем украшения по типу внешности
    • Обручальные кольца с камнями – разнообразие их видов
    • Кольца с изумрудом и бриллиантами
    • На какой руке следует носить браслет

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика