интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как выбирать туфли

      Как выбирать туфли

      Мода и Красота | 24 января 2023 | Просмотров: 955

      Как выбирать туфли
      В основном мы выбираем обувь, беря во внимание только лишь внешний вид. Ничего в этом странного нет, ведь мы стремимся выглядеть модно. Однако не надо упускать из вида то, что мокасины, сапоги, сандалии, босоножки, туфли, ботинки и тому подобное мы надеваем изо дня в день, и как раз от них зависит здоровье ног. Стоит серьезнее подходить к выбору и больше не испытывать таких неприятностей, как боль в суставах, многочисленные мозоли, заболевание вен. Два главных требования, что стоит запомнить первым делом: не следует экономить и лучше неприметные, но удобные.

      Сейчас очень часто туфли закупают в онлайн-магазинах. Однако если вы все же любите первоначально примерять и видеть товар вживую, то ни в коем случае не проводите шопинг в утреннее время. Все дело в том, что ноги к концу дня отекают, и идеально сидящие туфли могут уже не налезть. Если обувь сдавливает ступню, то могут возникнуть сложности с кровообращением, искривлением пальцев и врастанием ногтей. Некоторые приобретают тесную обувку в надежде, что она растянется. Возможно, так и произойдет, но пару недель придется мириться с усталостью ног и мозолями.

      Старайтесь не лениться и всегда надевайте в процессе примерки оба ботинка. Кроме того, непременно встаньте и прогуляйтесь по залу. Вы не должны ощущать серьезного дискомфорта, пальчики ноги должны чуть-чуть касаться носка и не выпирать буграми.

      В обязательном порядке проверьте подошву на эластичность. Она должна быть не очень жесткой, а при деформации быстро возвращаться в исходное положение. Надо позаботиться и о толщине. На утонченной подошве туфельки будут невесомыми, однако во время ходьбы по асфальту вы почувствуете каждый камень.

      Нельзя не рассказать и про каблук. Естественно, на фотографиях, обувь с высоким каблуком оригинальной формы выглядят просто потрясающе, однако для повседневной носки она не подходят, поскольку большой каблук создает немалую нагрузку не только на ноги, но и на позвоночник, который при каждом шаге получает удар. Результат долгого ношения, как правило, плачевный: болезнь суставов, грыжа, остеохондроз. Конечно, в таких туфлях вы можете отправиться на дискотеку, но не более того. Хорошая высота каблука для основной обуви – два-четыре см.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Удобная обувь полезна для здоровья ног
    • Как выбрать обувь?
    • Как носить обувь на высоком каблуке без вреда для здоровья?
    • Как выбрать мужскую обувь

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика