интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Уход за чувствительной кожей

      Уход за чувствительной кожей

      Мода и Красота | 21 апреля 2010 | Просмотров: 3602

      Уход за чувствительной кожейНаша кожа – это особо чувствительный орган. Внешние факторы – солнце, ветер, жара или холод, а также неправильно подобранная косметика – травмируют ее и ослабляют. Подверженная стрессу, она истончается, краснеет, становится сухой и быстрее стареет. А если у вас чувствительная кожа, то возникает потребность в особом внимании и уходе. По словам Ольги Владимировны Забненковой, врача-дерматолога, к.м. н., эксперта OLAY: «Косметический уход за чувствительной кожей должен быть очень бережным, рекомендуется исключить контакт с водопроводной водой, использовать для умывания мягкие очищающие сливки или молочко и отказаться от использования скрабов. Стоит отдавать предпочтение насыщенным кремам с плотной текстурой. Но не только косметические средства помогают уменьшить чувствительность кожи, ненасыщенные жирные кислоты Омега-6 и Омега-3, содержащиеся в большом количестве в жирных сортах рыбы, также способствую восстановлению структуры кожи».
      Чтобы помочь Вашей чувствительной коже всегда быть молодой, здоровой и красивой, специалисты OLAY разработали уникальный крем без отдушек тройного действия. Нежно соприкасаясь с Вашей кожей, он глубоко увлажняет, питает и защищает ее в течение суток.
      Входящий в состав крема активный увлажняющий комплекс OLAY пролонгированного действия предотвращает ежедневную потерю влаги, сохраняя кожу гладкой и естественно увлажненной до 24 часов. Теперь вы можете забыть о сухости кожи, даже когда находитесь в самых неблагоприятных для нее местах – на ветру или солнцепеке!
      Запатентованная формула с мультивитаминным комплексом OLAY Complete направлена на улучшение состояния Вашей кожи день за днем. Ее компоненты, среди которых - восстанавливающий провитамин В5, тонизирующий витамин В3 и известный антиоксидант витамин Е, - помогут даже самой чувствительной, слабой коже обрести силу и здоровье. А экстракты алоэ и ромашки, знаменитые своим успокаивающим и противовоспалительным действием, подарят Вашей коже заслуженный отдых от стресса.
      Известно, что более 80% случаев преждевременных возрастных изменений кожи вызвано воздействием ультрафиолетовых лучей типа А и В. Чувствительная кожа особенно чутко реагирует на солнечные лучи, что требует к ней повышенного внимания в теплое время года. Чтобы защитить вашу кожу от преждевременного старения эксперты OLAY включили в состав нового крема OLAY Complete УФ-фильтры SPF15 широкого спектра защиты. Именно такой уровень защиты рекомендован дерматологами и считается оптимальным для чувствительной кожи.
      Регулярно используя крем тройного действия OLAY Complete, Вы увидите, как Ваша кожа преображается. Уже через 5 дней она станет здоровой, сияющей, мягкой и глубоко увлажненной*!
      Крем OLAY Complete не закупоривает поры и ровно ложится на лицо. Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается и является идеальной основой для макияжа. Используйте его каждый день, даря Вашей чувствительной коже все самое необходимое!
      *подтверждено результатами научных исследований P&G Beauty Science

      Уход за чувствительной кожей

      Уход за чувствительной кожей

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Бережная защита для вашей кожи в зимний период
    • Волшебное преображение вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительн ...
    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!
    • НОН-СТОП увлажнение, которое длится 24 часа!

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика