интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Мода и Красота | 2 сентября 2010 | Просмотров: 4029

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total EffectsКрасивая, известная, успешная – все эти эпитеты в равной степени относятся к Яне Рудковской.
      Она, как и многие женщины в нашей стране, живет очень насыщенной жизнью, которая расписана буквально по минутам. Карьера, семья, работа, друзья… Как все успеть, и при этом выглядеть на все сто?

      У Яны Рудковской есть свой секрет молодости и красоты. Яна познакомилась с продукцией марки OLAY много лет назад: «Я любила OLAY еще до её появления в России, тогда я покупала эти средства в Европе и Америке», - говорит Яна.
      Выбирая OLAY Total Effects, Яна Рудковская рассуждает не только как потребительница косметической продукции, но и как специалист по уходу за кожей. Врач-дерматолог по профессии, она добилась успеха в бизнесе, основав сеть косметических клиник. Затем она открыла сеть элитных бутиков одежды, а в 2005 году пришла в шоу-бизнес, став продюсером певца Димы Билана, который в 2008 году принес России первую в истории победу в конкурсе «Евровидение».
      «Как косметолог, я разбираюсь в эффективности продуктов. Я работала со многими профессиональными линиями и могу себе позволить любые косметические бренды, но даже, несмотря на это, OLAY действительно вызывает у меня восхищение. Средства Total Effects прекрасно увлажняют кожу, улучшают цвет лица, уменьшает видимость капиллярного рисунка, сужает поры, делая их менее заметными», - делится впечатлениями Яна Рудковская.
      Очень скоро она сможет рассказать о преимуществах OLAY Total Effects на всю страну. Осенью на телеэкраны выйдут рекламные ролики с участием Яны Рудковской, а фотография звезды украсит упаковки дневного и ночного кремов и интенсивной сыворотки OLAY Total Effects.
      «Когда я в первый раз попробовала крем OLAY Total Effects, борющийся с 7 признаками возрастных изменений кожи, я поняла, что это один из самых шикарных косметических продуктов, которые когда-либо были в моей жизни. Я перепробовала много средств, и, наконец, нашла один крем, который дает мне все, что я искала. Он действительно работает! Мне кажется, все женщины в нашей стране должны влюбиться в этот продукт!», - говорит Яна.

      Смотря на линию OLAY Total Effects профессиональным взглядом, Яна Рудковская отмечает важное достоинство этой косметики – многофункциональность, что немаловажно для женщины, ведущей активный образ жизни. Созданные на основе уникальной композиции антиоксидантов и витаминов, продукты OLAY Total Effects помогают коже справиться сразу с 7 признаками возрастных изменений кожи, делая ее здоровой, упругой и сияющей.

      «Мне 35, я люблю свой возраст, мне нравится то, как я выгляжу. И мне кажется, что с помощью OLAY Total Effects, у меня есть все шансы сохранить молодость, хороший цвет лица и естественность», - добавляет Яна.

      Уже этой осенью Яна Рудковская спросит у россиянок с экранов телевизоров: «Я поменяла свой уход на OLAY Total Effects. А Вы?»

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Яна Рудковская стала лицом OLAY Total Effects

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Яна Рудковская в магазине «Л’этуаль»
    • ЯНА РУДКОВСКАЯ И OLAY ПРИНИМАЮТ ГОСТЕЙ В «ДОМЕ КРАСОТЫ РИВ ГОШ»
    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!
    • АКЦИЯ «OLAY ОБМЕН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика