интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Cила и легкость Ваших волос

      Cила и легкость Ваших волос

      Мода и Красота | 8 ноября 2010 | Просмотров: 2183

      Cила и легкость Ваших волосЧасто средства для питания и укрепления волос плохо смываются и оставляют ощущение тяжести. При этом средства для придания волосам легкости в большинстве случаев недостаточно укрепляют их. Что важнее для Ваших волос – сила, которая делает их неуязвимыми, или восхитительная легкость, с которой ощущение свободы и свежести длится максимально долго?

      С новой коллекцией Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос больше нет необходимости выбирать между силой и легкостью! Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска Pantene Pro-V Aqua Light делают волосы сильными, но не утяжеляют их. Новая легкая формула с технологией Clean-Rinse питает и укрепляет каждую прядь, быстро смывается и не оставляет нежелательного утяжеления.

      «Секрет воздушной легкости причесок на мировых модных подиумах прост – сейчас у нас есть возможность выбрать правильный основной уход – увлажняющие шампунь и кондиционер, которые сделают волосы удивительно легкими без использования каких-либо дополнительных средств», – объясняет Сэм Макнайт, международный арт-директор Pantene Pro-V.

      Если обычные кондиционеры всегда предлагают некий компромисс между питанием, необходимым Вашим волосам, и желанным ощущением легкости, то с новой коллекцией Pantene Pro-V этот компромисс больше не нужен. «Это вечный выбор, с которым сталкивалось до настоящего момента большинство женщин, – говорит научный эксперт Pantene Pro-V Фрауке Нойзер, - но мы предлагаем забыть о нем. Инновационный Pantene Pro-V Aqua Light c уникальной технологией питает и очищает Ваши волосы, делая их сильными и удивительно легкими одновременно».

      Легкий питательный шампунь Pantene Pro-V Aqua Light бережно очищает Ваши волосы, питая их и наполняя воздушной легкостью и сиянием. Легкий питательный и укрепляющий бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light питает и защищает волосы. Бальзам-ополаскиватель Aqua Light смывается в 9 раз быстрее, чем обычные кондиционеры и не оставляет после себя ощущение тяжести. Легкая питательная и укрепляющая маска Pantene Pro-V Aqua Light дает волосам дополнительный уход и питание, делая их сильными и сверхлегкими – как никогда прежде!

      Коллекция Pantene Pro-V Aqua Light – идеальное решение для жителей восточноевропейской полосы, где из-за резких перепадов сезонных температур и нестабильного климата тонкие или склонные к жирности волосы – распространенная проблема.

      Важно помнить, что лишь комплексный и регулярный уход за волосами приносит ожидаемый результат. Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light идеально подходят для ежедневного применения, а маску Pantene Pro-V Aqua Light достаточно использовать один-два раза в неделю.

      Pantene Pro-V Aqua Light является новым достижением разработок научной лаборатории Pantene и прекрасным дополнением к традиционным коллекциям Pantene Pro-V.

      С новым Pantene Pro-V Aqua Light больше нет компромиссов – выбирайте силу и восхитительную легкость Ваших волос!

      Cила и легкость Ваших волос

      Cила и легкость Ваших волос

      Cила и легкость Ваших волос

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ольга Куриленко становится лицом Pantene Pro-V
    • Звездная премьера от Pantene Pro-V Aqua Light
    • Ольга Куриленко становится лицом Pantene Pro-V
    • Долгожданная новинка от Pantene

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика