интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как идеально накрасить губы

      Как идеально накрасить губы

      Мода и Красота | 5 мая 2011 | Просмотров: 2709

      Как идеально накрасить губыПожалуй, самое древнее косметическое средство, актуальное и в наши дни, — это губная помада. С помощью правильно подобранной губной помады можно создать любой образ: от неискушенной скромницы до страстной обольстительницы.

      Как правильно красить губы и как подобрать цвет помады?

      При выборе оттенка губной помады нужно учитывать особенности внешности, форму губ, стиль одежды и многое другое.

      Выбирать губную помаду следует, в первую очередь, учитывая цвет кожи и форму лица. Ведь не секрет, что макияж для грушевидного лица значительно отличается от макияжа для узкого или круглого лица.

      Если у вас бледная кожа лица, то вам пойдет помада фиолетового цвета и любых его оттенков. Обладательницам смуглой кожи рекомендуется использовать помаду малинового или кораллового оттенка.

      Если вы приобрели красивый золотистый загар, то стоит подчеркнуть его, правильно подобрав помаду. Рыжеволосым женщинам стоит наносить помаду красновато-коричневых тонов, блондинкам же нужно остановиться на розовых или желтоватых оттенках.

      Чтобы зрительно увеличить рот, красьте губы помадой красных оттенков или розовой перламутровой помадой. Также удачно увеличить губы можно, нанеся поверх любой помады или вместо нее любой блеск для губ.

      Если вы хотите немного сузить круглое лицо, то откажитесь от контура для губ и пользуйтесь матовой помадой. Для узкого же лица выбирайте помаду с перламутром или блеском и обязательно обводите губы контурным карандашом.

      Если вы хотите наносить помаду на губы по всем правилам, то сначала покройте губы и область вокруг них тоном. Излишки снимите салфеткой.

      Для того чтобы избежать размазывания губной помады и придать макияжу четкость, воспользуйтесь контурным карандашом. Оттенок карандаша должен соответствовать цвету губной помады, но быть на 1—2 тона светлее или темнее ее.

      После того как вы накрасите губы, промокните их салфеткой, чтобы удалить излишки помады, а затем нанесите еще один слой.

      Чтобы правильно смешать два оттенка помады на губах, воспользуйтесь специальной кисточкой из натурального волоса. При смешивании нескольких оттенков губной помады вы сможете добиться оригинального цвета, который будет только на ваших губах. Используйте для таких экспериментов краску одной фирмы-производителя, чтобы помада не свернулась в комочки.

      Для сухих губ выбирайте лечебную помаду, с экстрактами трав. Летом стоит обратить внимание на губную помаду, содержащую вещества, защищающие от ультрафиолетовых излучений.

      Вам нравятся полные, чувственные губы, и вы хотите, чтобы и у вас были такие? Нет проблем! Вы можете зрительно увеличить объем губ, поиграв с цветом помады и блеском. Но для начала используй скраб для губ, чтобы сделать их более гладкими.

      Подберите карандаш точно такого же цвета, что и губы, и подчеркните их контур. Контурная линия не должна быть четкой, поэтому слегка растушуйте ее кистью.

      Нанесите перламутровую помаду розово-бежевого оттенка. Если ваша помада содержит светоотражающие частицы, это просто замечательно — ведь они зрительно увеличивают губы.

      В центр линии губ нанесите немного светлых перламутровых теней. Хорошо, если вы воспользуетесь для этой цели белыми или бледно-розовыми тенями. Максимальный объем губам придаст светлый блеск, нанесенный верхним слоем.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно подобрать губную помаду?
    • Выбираем цвет губной помады
    • Как выбрать красную помаду
    • Как правильно накрасить губы

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика