интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как выглядеть стройно в открытых летних нарядах

      Как выглядеть стройно в открытых летних нарядах

      Мода и Красота | 28 июня 2011 | Просмотров: 2856

      Как выглядеть стройно в открытых летних нарядах

      Открытые летние вещи даже самую стройную женщину могут сделать некрасивой, оголив лишнее. Маленькие лямочки могут оказаться не на месте, узенькие майки и шорты могут излишне стягивать, так что даже худая женщина может почувствовать себя толстой. К счастью, так быть не должно. Если следовать нескольким правилам, этим летом вы будете чувствовать себя привлекательной и элегантной, а не располневшей и неуклюжей.



      1. Платья макси очень популярны этим летом. В таком длинном платье из мягкой ткани сохраняется стройность силуэта. Чтобы платьем в пол создать иллюзию стройности, талия должна быть чуть завышена — так тело кажется уже. Юбка таким образом будет ниспадать вдоль туловища, и живот будет казаться плоским. Талию также можно подчеркнуть ремешком или поясом. Для полноты образа сделайте себя зрительно выше, надев босоножки или симпатичные пляжные шлепки на толстой подошве.



      2. Джинса в моде круглый год, но на лето лучше купить более легкие джинсы и подобрать варианты с небольшим содержанием эластана или лайкры — тогда одежда будет приятно обтягивать тело. Придерживайтесь свободного покроя либо чуть расклешенного — это сбалансирует ваши бедра. Избегайте разноцветных джинс, лучше подберите темно-синие — они всегда в моде и стройнят фигуру.



      Джинсовые пиджаки удобны и просты в носке. Они выглядят элегантно и модно в сочетании с летними платьями и сандалиями из множества ремешков. Рекомендуем подобрать пиджак не слишком свободного, приталенного покроя. К тому же, на случай, если захочется подвернуть рукава, выбирайте вариант из не очень плотной и жесткой ткани.



      3. Белый — классический цвет лета, этим летом этот оттенок стал еще и популярным трендом на подиумах. Если вы избегаете белого, считая, что он вас полнит, лучше пересмотреть этот стереотип. Нет ничего более красивого и универсального, чем пара хорошо сидящих брюк или узкая белая юбка в сочетании с элегантным белым топом или кофтой. Можно полностью одеться в белое и надеть серебристые босоножки, взять в руки клатч и надеть классический жемчуг либо создать более непринужденный образ с шарфом и сандалиями.



      4. Аксессуары летом просто необходимы. Сандалии на ремешках, классические белые тенниски и босоножки на танкетке сделают ваши ноги длиннее и стройнее. Избегайте ремешков вокруг лодыжки; они зрительно "срезают" длину и делают лодыжки тоньше.



      Сохраняйте пропорции между сумочкой и вашим ростом, старайтесь не перегружать образ переполненной большой сумкой — с ней вы кажетесь шире, да и спину это не красит. Летом лучше носить маленькие сумочки ярких цветов.



      5. Позаботьтесь о коже. Летом вы оголяетесь, и если уж показывать свою кожу, то она должна быть ухоженной и красивой. Регулярно используйте пилинг, ежедневно увлажняйте кожу и используйте автозагар или крем, постепенно придающий коже здоровый оттенок загара.


      Грейси Хичкок одна из первых редакторов Vogue Russia. Грейси также работала в качестве журналиста для русского Elle и автора статей для The Moscow Times. В настоящий момент г-жа Хичкок является редактором еженедельного онлайн-журнала для женщин dolcedolce.com.



      By Грейси Хичкок for The Style Glossy

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Золотистая кожа без ущерба для здоровья
    • Праздничный образ от законодательниц моды
    • Секреты красивых волос
    • Готовим фигуру к бикини!

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика