Навигация по сайту
Последнее с форума
Популярное
Разное
Как выполнить макияж в тропическом стиле
Мода и Красота | 10 июля 2011 | Просмотров: 1411

Йонас Врамель, визажист, советует:
1. Придайте коже легкий бронзовый оттенок с помощью пудры с эффектом загара. Кистью «нарисуйте» на лице цифру 3: ведите огибающую глаза линию от виска через скулу к щеке, а затем через скулу к уголку рта. Это поможет придать лицу скульптурную форму и удалить жирный блеск с кожи на висках. При необходимости растушуйте линию.
2. Чтобы добавить образу летней яркости, подчеркните глаза. Голубой — универсальный оттенок для глаз любого цвета. Используйте тени-карандаш оттенка «Морская волна». Карандаш легко растушевывается, поэтому его можно наносить как тени или как подводку.
3. Завершите летний макияж розовым блеском для губ.
Стильный летний образ дополнят аксессуары: парео и объемная сумка в полупрозрачных морских тонах, солнцезащитные очки в крупной оправе и ожерелье актуального оттенка бирюзы.
Комментарии (0) Обсудить на форуме

24.04.2012

25.10.2010

29.07.2013

15.10.2010
Имя:* | |
E-Mail: | |
Комментарий: |
|
Вопрос: |
Как называется наша планета (с большой буквы)
|
Ответ:* | |
Введите код: * |