интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Шесть способов сэкономить на уходе за волосами

      Шесть способов сэкономить на уходе за волосами

      Мода и Красота | 29 августа 2011 | Просмотров: 1681

      Шесть способов сэкономить на уходе за волосамиПосмотрим правде в глаза, не все из нас могут позволить себе всю элитную продукцию для волос на земле и целую стаю стилистов, парящую над нами в ожидании того, чтобы сделать нас похожими на звезду. Большинство из нас укладывает собственные волосы самостоятельно (и делает это фантастически), и мы не хотим тратить на это кучу денег. Попробуйте эти «бюджетные» советы по уходу за волосами, который не встанет вам в копеечку.

      1. Реже делайте процедуры для распрямления волос

      Для распрямления волос настоятельно рекомендуется прибегать к услугам профессионалов, а не делать это самостоятельно, дома, с помощью специального утюжка, так как же вы можете сэкономить деньги, когда химические процедуры стоят так дорого? Делайте это реже. Это не так болезненно, как вы можете подумать, хотя вам, возможно, придется пересмотреть свой подход, и отказаться от прямых волос. Эффект мокрых волос или кудряшки помогают замаскировать отросшую стрижку (и даже, может быть, вдохновят вас попробовать нечто иное, чем все время ходить с гладкими волосами!)

      2. Регулярно подстригайте концы волос

      Если вы будете обрезать мертвые концы волос регулярно, это обойдется вам дешевле, чем, если вы за один раз отрежете все секущиеся кончики, что сведет на нет ваши волосы. Это «профилактика», которая полезна для здоровья ваших волос и для вашего бюджета. Некоторые находчивые женщины способны делать это сами, но в таком случае попросите близкую подругу помочь вам с задней частью ваших волос, чтобы убедиться, что они подстрижены красиво и ровно.

      3. Создавайте собственные средства

      Если вы – «кухонный химик», который любит готовить собственные средства для волос, то вы не одиноки. Почитайте различные форумы по уходу за волосами, и вы найдете всевозможные рецепты, которые придумали их находчивые участницы. Многие из них составлены из ингредиентов, которые вы найдете в обычных продуктовых магазинах или магазинах здорового питания. На первый взгляд, натуральные и / или органические продукты стоят дороже, но вы можете создать из них свои собственные средства по уходу за волосами, которые обычно служат намного дольше, чем аптечные. Как правило, использовать натуральные продукты гораздо выгоднее, поскольку вы используете их в небольшом количестве.

      4. Выберите правильную длину волос

      Чем короче ваши волосы, тем чаще вам придется посещать стилиста для подстригания кончиков и, возможно, для придания формы вашей стрижке, чтобы она продолжала выглядеть превосходно, а это предполагает большие расходы. Почему бы не попробовать прическу средней длины или длинную стрижку? Боб длиной до ушей и ниже – это стиль, который требует минимального ухода и сочетается практически с любым образом жизни. Эту стрижку можно носить и с выпрямленными и с вьющимися от природы волосами.

      5. Посетите местную школу красоты

      Может быть, вам и не по карману услуги профессионального стилиста, но, возможно, вы в состоянии позволить себе услуги того, кто проходит обучение, чтобы стать стилистом. Местные школы красоты часто нуждаются в реальных людях, чтобы практиковать на них свои навыки, и выполнят стрижку, укладку и другие услуги гораздо дешевле, чем в салоне.
      6. Используйте средства для окрашенных волос
      Если ваши волосы каким-либо образом окрашены, обязательно пользуйтесь средствами, созданными специально для окрашенных волос. Они предназначены для того, чтобы цвет ваших волос сохранялся как можно дольше. Чем дольше цвет остается ярким, тем реже вам понадобится красить волосы заново.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Особенности ухода за волосами
    • Средства по уходу за волосами
    • Как придать объем тонким волосам
    • Как ухаживать за волосами этой весной

    • Готовность к школе Готовность к школе
      24.11.2013

      Какие овощи и фрукты защищают от рака? Какие овощи и фрукты защищают от рака?
      21.04.2012

      Пицца с курицей и сыром Пицца с курицей и сыром
      5.05.2010

      Что мы думаем о мужчинах Что мы думаем о мужчинах
      4.07.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика