интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » К зиме готовы?

      К зиме готовы?

      Мода и Красота | 19 декабря 2011 | Просмотров: 1847

      К зиме готовы?Ура! Начинаются предновогодние распродажи. Запасаемся энергией гепарда, лисьей хитростью, волчьей хваткой и вперед, за добычей. Встретим праздники во всеоружии!
      Ах да! Хорошо бы еще прихватить обстоятельность и идти в наступление на модные магазины с хорошо продуманным планом. Итак, что будем искать, чем порадуем себя в этом сезоне?

      Меховая куртка.
      К зиме готовы?

      Конечно, начинаем с главного тренда – короткая меховая курточка или жилетка. Мех – кому какой нравится, хоть неизменно прекрасная на все времена норка, хоть пушистый песец, хоть даже искусственная «чебурашка» (а что – забота о природе, между прочим, достойна всяческого уважения, и шубка из искусственного материала подчеркнет нашу принципиальность в вопросах экологии). Расцветки тоже самые разнообразные – от классических черно-белых и беж до сексуального леопарда и вызывающе оригинальной коровы. Самые смелые модницы в новом сезоне выбирают искусственные шкурки ярких цветов, как на показах у Prada.

      Вязаное платье.
      К зиме готовы?

      Вещь номер два в нашем зимнем гардеробе – вязаное платье. Под нашу женственную меховую курточку – самое оно! Короткие и не слишком (все-таки морозы предстоят), крупной и мелкой вязки, с высоким воротником-хомутом, украшенные винтажной брошью или другими аксессуарами. Теплые шерстяные или акриловые модели не дадут замерзнуть даже во время длинной прогулки. Самым писком будут платья прямого силуэта с непременным кожаным пояском, выгодно подчеркивающим талию. Особенно актуальны питоновая расцветка пояса и принты с крупными изображениями зверей, как у Givenchy

      Ботфорты.
      К зиме готовы?

      Разумеется, идея носить ботфорты с короткими платьями далеко не нова. Но мы же знаем, что все новое – хорошо забытое старое. Поэтому эффектные ботфорты опять в моде! Главное – подойти к выбору со всей ответственностью и найти нужный оттенок материала и подходящий фасон. Замшевые мягкие или же кожаные матовые высокие сапоги позволят нам извлечь из нашего гардероба всевозможные юбки – достойную альтернативу привычным уже в холодное время года джинсам и утепленным брюкам.

      Снуд и берет.
      К зиме готовы?

      Широкие палантины и длинные шарфы уступили в этом сезоне место короткому и удобному снуду – шарфу-хомуту, который не нужно завязывать, а можно быстро и просто надеть и снять через голову. Также не сдает своих позиций среди головных уборов, защищающих и украшающих нас этой зимой, вязаный берет. С помпонами и без, воздушные, ниспадающие мягкими волнами, и плотные, держащие форму, – в общем, абсолютно любые береты сегодня делают погоду в мире моды. Главное, чтоб было тепло и комфортно!

      Уход за кожей.
      К зиме готовы?

      Конечно же, заботясь о своей красоте, мы всегда помним о правильном уходе за нашей кожей. Ведь зимой она становится очень чувствительной из-за перепадов температур и холодного ветра. Поэтому хороший шоппинг нужно устроить и в специализированных магазинах косметики. Молодой коже придет на помощь новинка этого сезона – бесспиртовой мусс для глубокого очищения лица от Clean&Clear. Он удобен тем, что легко удаляет все виды декоративной косметики – даже тушь для ресниц – и смывается обычной теплой водой. Эта нежная пенка удивительно мягко подсушивает кожу, не раздражая ее и надолго оставляя ощущение свежести. Не забудем запастись также качественным бальзамом для губ, питательным кремом для лица и рук и подходящим парфюмом для душевного подъема!
      В конце концов, все, что мы добываем на нашей увлекательной зимней охоте за модными брендами, создано дарить нам радость. Так что удачной нам охоты, увлекательного шоппинга и прекрасного настроения зимой 2012! Оно уж точно – тренд на все времена!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Десять правил королевы этой осенью
    • Модные тенденции сезона осень-зима 2012
    • 5 способов носить летнее платье зимой
    • Платье как эталон женственности

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика