интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Бережная защита для вашей кожи в зимний период

      Бережная защита для вашей кожи в зимний период

      Мода и Красота | 25 января 2012 | Просмотров: 1540

      Бережная защита для вашей кожи в зимний периодЗима – время искрящихся в свете фонарей снежинок, уютных вечеров с друзьями за кружечкой ароматного глинтвейна и веселых новогодних праздников. Но для нашего организма это самое непростое время. В нашем ежедневном рационе свежих овощей и фруктов становится гораздо меньше, сокращение светового дня отзывается апатией и вялостью, а от холодного ветра и сухого воздуха в помещениях под удар попадает наша кожа. Причем особенно актуально это для кожи лица, которая остается открытой как в помещении, так и на улице.
      Именно зимой кожа лица подвергается повышенному стрессу и становится особенно чувствительной, нуждаясь в специальном уходе. Крем тройного действия для чувствительной кожи OLAY идеально подходит для ухода за кожей лица в зимнее время.
      Входящий в состав крема активный увлажняющий комплекс OLAY пролонгированного действия предотвращает ежедневную потерю влаги, сохраняя кожу гладкой и естественно увлажненной до 24 часов. Зимой тема увлажнения особенно актуальна для кожи - холодный ветер способствует испарению из кожи влаги и ее переохлаждению, из-за чего она начинает шелушиться и сохнуть, что приводит к ее преждевременному старению и тусклому цвету лица.
      Запатентованная формула с мультивитаминным комплексом OLAY Complete питает кожу день за днем. Ее компоненты, среди которых - восстанавливающий провитамин В5, тонизирующий витамин В3 и известный антиоксидант витамин Е, - помогут даже самой чувствительной коже справиться с зимними холодами, оставаясь сияющей и здоровой. Ведь пониженная температура воздуха приводит к спазму капилляров, что, в свою очередь, вызывает кислородное голодание и потребность в дополнительном питании кожи. В креме тройного действия OLAY Complete для чувствительной кожи также содержатся экстракты ромашки и алоэ. Они хорошо известны своими противовоспалительными и антисептическими свойствами, поэтому как нельзя лучше подойдут для чувствительной кожи, которая шелушится, краснеет и сохнет из-за воздействия холодного ветра и сухого воздуха помещений.
      Чтобы защитить кожу от преждевременного старения, эксперты OLAY включили в состав нового крема OLAY Complete УФ-фильтры SPF15 широкого спектра защиты. Многие ошибочно полагают, что защищать кожу от солнечных лучей нужно лишь летом. Но холодное зимнее солнце таит в себе не меньшую опасность для кожи, запуская процессы глубинного «фотостарения» в ней.
      Регулярно используя крем тройного действия OLAY Complete, Вы увидите, как Ваша кожа противостоит даже самым сильным холодам, оставаясь молодой, сияющей и упругой!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уход за чувствительной кожей
    • Волшебное преображение вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительн ...
    • НОН-СТОП увлажнение, которое длится 24 часа!
    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика