интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Свадебная обувь

      Свадебная обувь

      Мода и Красота | 5 апреля 2012 | Просмотров: 1629

      Свадебная обувьСвадебная обувь – неотъемлемый атрибут бракосочетания. Главные требования к сему элементу – правильно подобранный цвет и фасон, как к костюму жениха, так и платью невесты.
      При выборе свадебной обуви для невесты, стоит учесть множество нюансов. Во-первых, цвет туфелек не должен быть темнее платья. Пусть они будут более светлой окраски, нежели темнее, в крайнем случае, совпадать с цветом наряда. Во-вторых, обувь должна быть удобной, это не маловажно, не смотря на непродолжительность носки. Разносите заранее свою «покупку», чтобы сей аксессуар не доставлял дискомфорта во время пиршества. Афоризма: «Красота требует жертв»- здесь не очень неуместна, а добиться вершины красот невесте и без того есть чем.
      Материал изготовления может быть разных вариаций – атлас, гобелен, лакированная кожа, кружево, но на внутренней части обуви присутствие натуральной кожи – обязательно! Чулки и колготки – важная единица, которая требует внимательности при подборе ко всему наряду. И различие между цветом наряда - не допускается.
      А теперь давайте коснемся самой модели. Модель напрямую зависит от длины и фасона платья. Броские туфли на танкетке или платформе будут беспроигрышным вариантом, в сочетании с коротким туалетом. Танкетки очень подходящий вариант для миниатюрных невест не высокого роста, они дают возможность возвысится и подчеркнуть талию. Короткие свадебные платья также отлично сочетаются с босоножками и легкими туфлями (на невысоком каблуке).
      Не покидают пьедестал и остроносые лодочки белого цвета, несмотря на веяние нынешних тенденций мод. Их сочетание прекрасно гармонирует с платьями прямого силуэта. Тоненькая шпилька или каблук-рюмочка очень удобен и женственен, эти непременно добавит уверенности и легкости вашей походке. Изящные лодочки без каблука особо актуальны для невест низкого роста и для дам, которые не хотят волноваться по поводу дискомфорта в такой важный день. Туфли лодочки имеют еще одно очень весомое превосходство в ситуациях, когда жених ниже невесты, они исправят этот момент или сделают разницу менее заметной. Если вы планируете надеть платье стиля «Ампир», то открытые туфли будут очень кстати. А вот для брючного костюма в самый раз будут симпатичные ботиночки. Стиль ретро набирает обороты, так что кружевные туфельки вновь актуальны.
      Свадебные салоны предоставляют широкий спектр различных моделей обуви, так что вопрос остается за малым, – найти аксессуар соответствующий вашему вкусу и свадебному наряду.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стильные женские туфли
    • Свадебные приметы: правда и ложь
    • Свадебные платья для полных невест: как правильно выбрать платье
    • Как выбрать обувь?

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика