интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Объём для волос без вреда

      Объём для волос без вреда

      Мода и Красота | 19 августа 2012 | Просмотров: 1746

      Объём для волос без вредаКрасивые, ухоженные локоны мечта любой женщины. Такие локоны, свидетельство здоровья и успешности современных женщин. Но порой они могут быть лишены объёма. Примерно 90% женщин жалуются на отсутствие легкости и пышности в своей прическе.

      Безусловно существуют методы позволяющие на долгое время сохранить объём. Это химическая завивка, кератиновое выпрямление в домашних условиях, долговременная укладка, но их применение может принести, порой, серьезный вред. В дальнейшем мы будем говорить именно о здоровых, естественных волосах, поэтому не будем акцентировать наше внимание на химических способах придания объёма.

      Зачастую отсутствие объёма это лишь следствие, а не причина. И как правило причина кроется в тонкости. Поэтому вполне разумно прибегнуть к маскам для роста. И в этот момент перед нами встаёт делема, что выбрать?

      Помимо профессиональных масок по уходу существует огромное количество масок для сухих кончиков волос. Среди них есть маски которые помогут решить проблему, а есть и которые могут вызвать раздражение на коже головы. Конечно можно поэкспериментировать и в конце концов найти именно ту домашнюю маску для роста, которая поможет именно Вам. Но это не выход.

      Возможно Вам потребуется не один месяц, а время так дорого в современном мире. Более того всем хочется иметь пышную шевелюру в данную минуту. Вот поэтому домашние маски для роста уступают лидирующую позицию профессиональным маскам, которые на сегодняшний день включают в себя использование передовых технологий, в комбинации с натуральными ингредиентами. К примеру, многие люди выбирают укрепляющую маску bosley для волос, которая решает проблему выпадения и истончения.

      Но не стоит забывать что отсутствие объёма связано не только с истончённостью, но так же и с быстро пачкающейся кожей головы.

      Давайте вспомним, что происходит с нашей пышной причёской на следующий день после мытья головы. Она теряет объём.

      Однако не всегда есть возможность мыть голову ежедневно, либо возникают непредвиденные ситуации, но все равно хочется быть на высоте. В этом случае Вам поможет сухой шампунь. Сухой шампунь для волос наноситься на сухие локоны для абсорбации излишка себума, пыли и наслоения укладочных средств. Советую носить сухой шампунь с собой в сумочке, для придания объёма и свежести вашей прическе. Любите свою шевелюру, и она ответят Вам тем же, привлекая внимание окружающих.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Безвредное увеличение объёма волос
    • Модная процедура буст ап для создания прикорневого объёма волос
    • Волосы. Биозавивка - красивые локоны в моде
    • Как часто можно мыть волосы?

    • Как худеть правильно? Как худеть правильно?
      11.01.2011

      Несколько непременных вопросов \ Несколько непременных вопросов \"изменщице\"
      19.11.2010

      Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп
      7.03.2012

      Тренды в укладках весны-лета 2017 Тренды в укладках весны-лета 2017
      14.03.2017

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика