интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Три шага к правильной депиляции

      Три шага к правильной депиляции

      Мода и Красота | 7 сентября 2012 | Просмотров: 2007

      Три шага к правильной депиляцииНе секрет, что любая эпиляция – процедура болезненная, и делать её хочется только в самый последний момент. Отложив её на самый последний момент перед важным мероприятием (вылетом на острова, походом в театр…), вы оставите себе лишь два варианта – побрить или качественно и красиво удалить волосы воском.

      Шаг №1. Выбираем подходящий метод
      Бритва, крем, воск… Что выбрать? Бритва и крем избавят вас от волос только на время полета в самолете, а дальше – неприятная щетина, воспаленная кожа и вросшие волосы. Полосками с холодным воском я не рекомендую увлекаться перед отпуском. Если вы боитесь ими пользоваться и не делаете такую депиляцию регулярно, есть риск содрать кожу вместе с полоской.

      Разумный вариант – сделать восковую депиляцию у специалиста в специализированном центре эпиляции. У профессионального теплого и горячего воска значительно больше преимуществ: эффект абсолютно гладкой кожи от 2 до 4 недель, волосы после профессиональной восковой депиляции растут более редкими, тонкими и мягкими, по цене стоит так же, как домашняя депиляция качественным кремом, полосками или бритвой. Недостаток лишь один: болезненность, но она снижается при регулярных процедурах.

      Шаг №2. Идем в салон восковой депиляции
      Сегодня практически каждый салон красоты предлагает услуги эпиляции. Важно правильно выбрать салон, чтобы после эпиляции все же отправиться на долгожданное море или свидание, а не заживлять содранную кожу и ожоги.

      Чтобы сделать даже простую депиляцию воском на ногах (и тем более, эпиляцию бикини!) выбирайте специализированный центр профессиональной эпиляции, существующий далеко не один год.
      В профессиональном центре эпиляции работают только специалисты с медицинским образованием, большинство из которых с многолетним опытом работы. Согласитесь, намного спокойнее довериться тому, кто знает об эпиляции больше других.

      Шаг №3. Записываемся на консультацию
      Выбрав центр эпиляции, позвоните туда и запишитесь на консультацию. Консультация должна быть бесплатной, и она вам необходима.

      Во-первых, потому что депиляция имеет психологический аспект. Нужно познакомиться со специалистом и понять, что вы ему доверяете.

      Во-вторых, вам может быть противопоказана восковая эпиляция по разным причинам: воспаления и раздражения на коже, некоторые заболевания, беременность (относительное, индивидуальное противопоказание), менструация (при депиляции в зоне бикини).

      Не стесняйтесь задавать специалисту вопросы. Прежде чем оплатить услугу, спросите, есть ли у вас противопоказания, какой длины должны быть волосы для процедуры, как долго будет длиться процедура, каким воском (теплым или горячим) будут удаляться волосы, как нужно потом ухаживать за кожей.

      Консультация обычно длится в течение 15 минут. Она должна проходить в кабинете эпиляции. Специалист обязательно проведет внешний осмотр кожи и волос, ответит на все интересующие вопросы. На консультации вам заведут специальную медицинскую карту, куда будут записываться все дальнейшие процедуры.

      После консультации при записи на конкретную процедуру Вы заключаете договор на те услуги, которые Вы выбрали. Именно так делают в профессиональных центрах эпиляции, а не просто дают визитку салона без каких-либо обязательств.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Эпиляция воском может быть опасна
    • Виды депиляции: что выбрать
    • Нужен ли воск для эпиляции при шугаринге
    • Виды эпиляции: какой выбрать

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика