интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Мода на работе тоже актуальна

      Мода на работе тоже актуальна

      Мода и Красота | 30 сентября 2012 | Просмотров: 3031

       Мода на работе тоже актуальнаПочему-то многие девушки считают, что одеваться на работу нужно чопорно и скромно. Сегодня мы расскажем о том, что осенняя офисная одежда может быть модной.

      Дизайнеры предлагают носить жакеты свободного кроя, но не очень длинные. Другие же, наоборот, советуют узкие длинные жакеты с поясом. Такая вещь в сочетании с оригинальным воротником подчеркнет вашу фигуру, выделив талию и шею.

      Для модниц дизайнеры представили этой осенью зауженные брюки, подчеркивающие соблазнительные линии женских ног и бедер.

      Любительницам пристальных взглядов подойдут деловые шорты. Выполненные в строгих покроях и цветах, они не позволят вам остаться незамеченной. Сочетать шорты можно с однотонными плотными колготами. Юбка также будет в тренде. Этой осенью рекомендуется носить бархатные или замшевые юбки-карандаши длиной чуть выше колена. В сочетании с приталенным пиджаком комплект будет выглядеть строго, но женственно.

      Еще одна тенденция - это однотонные платья по фигуре. В отличие от предыдущих коллекций, модные платья этой осени должны быть темно-красными, зелеными, персиковыми, фиолетовыми.

      Как видите, офисная мода не стоит на месте - вы тоже не отставайте!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Шорты – модные тенденции 2013
    • Модные платья: актуальные тренды осени
    • Мужская мода – лето 2013
    • Создаем талию

    • Пароочиститель. Необходимость или сомнительный помощник? Пароочиститель. Необходимость или сомнительный помощник?
      8.09.2013

      Любовный треугольник: соперница или спасительница Любовный треугольник: соперница или спасительница
      14.03.2010

      Почему краснеют глаза: как помочь себе Почему краснеют глаза: как помочь себе
      27.03.2015

      Ладушки-оладушки: парочка рецептов в вашу копилку Ладушки-оладушки: парочка рецептов в вашу копилку
      23.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика