интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Форма лица: геометрия успеха

      Форма лица: геометрия успеха

      Мода и Красота | 10 октября 2012 | Просмотров: 1999

      Форма лица: геометрия успехаДля начала — почувствуй себя индивидуальностью. И прими такой, какая ты есть — со всеми недостатками, достоинствами и уникальными особенностями. Один из ключевых параметров, который ты должна определить — форма лица. Просто сядь перед зеркалом, убери волосы и кусочком мыла обведи свое отражение. Получившаяся форма — то, что нам нужно. Итак, перед тобой....

      Овал. Это идеальная форма лица: мягкая, закругленная и немного суженная в области скул. Если ты — счастливая обладательница такого лица, то можешь носить абсолютно любые украшения: маленькие серьги-гвоздики, крупные серьги с подвесками, серьги-кольца и все остальное. Следи лишь за длиной серег, чтобы лицо не казалось чересчур вытянутым.

      Прямоугольник. Длинный и тонкий овал лица с равным расстоянием между висками и скулами — это и есть прямоугольник. Для него отлично подойдут ожерелья и короткие бусы, зрительно смягчающие резкие линии и «округляющие» лицо. Главное помнить, такие ожерелья хороши для обладательниц тонкой, изящной шеи. Если у тебя с этим не все гладко, отдай предпочтение длинным колье и бусам, которые отвлекут внимание от шеи. Другой вариант — и вовсе заменить украшение на браслет и серьги. Последние выбирай круглой формы или в виде выпуклых серег-гвоздиков.

      Квадрат. По очертаниям эта форма похожа на «прямоугольник», однако, в сравнении с ним, она менее вытянута. Длинные бусы и цепочки с подвесками — идеальный вариант для девушек с такими чертами. Выгодно «округлят» лицо также серьги-кольца и объемные клипсы.

      Треугольник. Если у тебя узкий подбородок и скулы, а расстояние между висками более широкое — это V-образный треугольник. Удлиненные серьги с объемом в нижней части зрительно уменьшат дисгармонию. А вот для A-образного треугольника незаменимы серьги с объемом вверху, сужающиеся к низу — они также сделают черты лица пропорциональнее.

      Круг. Для «круглого» лица лучше всего подойдут удлиненные серьги и модели абстрактной формы.

      Определившись с формой лица, а значит, и с типом украшения, можно подумать о цветовой гамме аксессуара. Сложно найти универсальный оттенок, подходящий каждой девушке, поэтому еще раз взгляни в зеркало и определи свой цветотип. С каким временем года можно сравнить твой внешний образ?

      «Девушка-зима». Темные волосы, светлая, фарфоровая кожа, яркие глаза (от черного до серо-голубого), розовые, с холодным оттенком, губы. Для твоей выразительной красоты подойдут такие же яркие и крупные элементы в украшениях. Да и сами аксессуары должны обладать нестандартным дизайном. Гармонично будут смотреться украшения из серебристых металлов с кристаллами холодных оттенков, например, синими или бирюзовыми. Столь же выгодно подчеркнут красоту «девушки-зимы» и насыщенные красные цвета.

      «Девушка-весна». Персикового цвета кожа, золотистые русые волосы, глаза от светло-голубого до теплого зеленого оттенка, насыщенно-розовые губы. Плюс, возможны светлые веснушки. Весна — это сама романтика и цветение, поэтому такой девушке идеально подойдут украшения с цветочным дизайном медовых, горчичных и лимонных цветов. Этот тип практически универсален, вот почему цвет металла может быть любым. Стоит обратить внимание на деревянные аксессуары, а также бижутерию из пластика и стекла.

      «Девушка-лето». Светлая бледная кожа, русые с пепельным оттенком волосы, серо-голубой, темно-карий, либо ярко-синий цвет глаз и бледно-розовые губы. Для этой девушки идеальны все пастельные цвета и украшения из серебристых металлов. Вообще, серебристый и серые цвета для летнего типажа универсальны. А если добавить к ним перламутр и ракушки — получим идеальный вариант!

      «Девушка-осень». Смуглая кожа или кожа цвета слоновой кости, яркие веснушки, темно-русые или рыжие волосы, глаза теплых оттенков зеленого, красные губы. Для осеннего типа хороши цвета дымчатого топаза и янтаря, а также любые оттенки коричневого и все теплые зеленые тона, от оливкового до изумрудного. Последние будут особенно удачно смотреться в обрамлении желтого или намеренно «состаренного» золота. Для «осенней» девушки также актуальны крупные фольклорные и этнические украшения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подбираем украшения по типу внешности
    • Серьги. Выбираем серьги правильно
    • Подбор украшений в зависимости от фигуры и формы лица
    • Модная бижутерия

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика