интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Правила нанесения аромата

      Правила нанесения аромата

      Мода и Красота | 12 ноября 2012 | Просмотров: 1561

      Правила нанесения аромата Аромат стал неотъемлемым атрибутом любого стиля, будь то мужчина или женщина. Если от человека вкусно и приятно пахнет, то и общаться с ним намного приятнее. Поэтому правильно выбранный и нанесенный парфюм - залог успеха, стиля и красоты.

      Как же сделать так, чтобы от вас всегда хорошо пахло, но в то же время, аромата не было чересчур много? А это также немаловажно. Все профессиональные парфюмеры говорят, что духи надо наносить на запястье, ложбинку груди и около шеи. То есть на те места, которые как бы "пульсируют". При пульсации аромат будет ненавязчиво распространяться вокруг и окутывать вас тонкой аурой. Именно так надо наносить духи. Очень хорошо наносить парфюм и после того, как вы помоете волосы.

      Создайте над собой небольшой дождик из ваших любимых духов и как бы шагните под него. Тогда ваши волосы сразу же пропитаются приятным вам запахом и будут хорошо и тонко пахнуть до следующего мытья головы. Этот запах не будет навязчивым, он будет чувствоваться только тогда, когда вы сильно прижметесь к волосам. А это очень любят мужчины.

      Если вы обольетесь любимыми духами, даже если они благоухают изумительно, то это никому, к сожалению, не понравится. Чересчур назойливый запах отталкивает нас от человека.

      Кроме того, от избытка аромата у некоторых даже может разболеться голова. Так что надо быть очень аккуратным в этом вопросе. Много - это не значит хорошо. Поэту все парфюмеры в один голос твердят, что правильно нанесенный аромат - это тогда, когда от вас немного пахнет. Человек должен пройти, и после него должен остаться еле уловимый шлейф запаха. Это будет правильно и изысканное. Вот такой ненавязчивый аромат.


      Вам необходим домашний питомец? Вы ждете от него ласки, и хотите несложного ухода за ним? Значит, хорошим выбором для вас была бы домашняя кошка! Вы задались вопросом о приобретении. А купить кошку самых замечательных пород по невысоким ценам можно уже сейчас на нашем сайте, не пропустите момент!


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правильный подход к выбору парфюма
    • Как правильно подойти к выбору парфюмерии
    • Как правильно выбрать хорошие духи
    • Как правильно наносить ароматы

    • Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич
      19.04.2014

      Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи
      30.11.2014

      Нюансы и тонкости идеального поцелуя Нюансы и тонкости идеального поцелуя
      15.07.2011

      «Глория Джинс» вместе со своими покупателями создает коллекцию благотворительных футболок «Глория Джинс» вместе со своими покупателями создает коллекцию благотворительных футболок
      27.02.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика