интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Что одеть в новогоднюю ночь

      Что одеть в новогоднюю ночь

      Мода и Красота | 18 декабря 2012 | Просмотров: 2803

      Что одеть в новогоднюю ночь Пускай до Нового 2013 Года еще уйма времени, женщины уже сейчас желают выглядеть обворожительно, красиво и, конечно же, привлекательно в последнюю ночь заканчивающегося года. Предстоящий новый 2013 год, как известно, это год черной водяной змеи. Естественно, некоторые женщины уже для себя давно решили, что они встретят новый год, ссылаясь на его символ. Знающие толк в своем деле специалисты, советуют праздновать эту ночь в блестящем и темном, таковыми могут быть ткань одежды, аксессуары или же украшения. Люди, которые более консервативны в этом плане, решили для себя давно, что не стоит по этому поводу лишний раз заморачиваться, можно просто надеть наряд, который одеть планировали, просто добавив к нему какую-нибудь деталь черного цвета. Данный подход тоже уместен, потому, что в некоторых версиях наступающий год описывается не годом водной змеи. Он описывается как год водяного дракона, а дракон, как известно, любит сочные и яркие цвета. Есть одно, в чем сходятся все источники, это то, что водяной знак символ 2013 года. Учитывая все вышесказанное, какое-то количество темных оттенков имеет место быть в вашем наряде. Блестящее и длинное облегающее платье станет идеальным вариантом, учитывая то, что кожа у змеи гладкая и блестящая.

      Не нужно забывать, змея частенько сбрасывает и меняет свою кожу, поэтому нужно будет сходить в салон красоты до праздничного вечера. Если вдруг туда не будет возможности сходить, можно попытаться очистить свою кожу дома, например, используя различные скрабы, лосьоны и крема. Счастливые обладательницы изысканных, дорогих украшений, смело могут доставать их из шкатулок. Предпочтение нужно отдавать драгоценным камням, благородным металлам. От дешевой бижутерии 8women.ru советует отказаться. Наряды со стразами так же вполне подойдут в новогоднюю ночь, но все-таки, от лишней мишуры стоит отказаться.

      Фасон вашего новогоднего платья должен согласоваться с запросами змеи, так как она имеет свой неповторимый характер. Вы можете остановить свой выбор на простеньких, но в то же время изящных платьях, которые не будут содержать лишних деталей. В то же время, ваша одежда не должна быть слишком скучной. Вы всегда можете добавить к наряду оригинальную сумочку, либо туфельки. Еще выделить и подчеркнуть наряд сможет прическа. Она, как и платье, может выглядеть достаточно просто, но изысканно, как вариант - распущенные локоны. Не нужно допускать небрежности и неаккуратности в наряде, чтобы не разозлить королеву бала.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • В Новый год в прекрасном наряде
    • Что одеть в новый 2014 год?
    • Как выбрать праздничный наряд на Новый год 2024?
    • Выбор наряда для встречи Нового 2015 года

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика