интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Зимняя длинная юбка: с чем носить?

      Зимняя длинная юбка: с чем носить?

      Мода и Красота | 1 февраля 2013 | Просмотров: 4810

      Зимняя длинная юбка: с чем носить?Длинная юбка – это всегда модно, загадочно и женственно! И зимой вы можете выглядеть в длинной юбке не менее волшебно, чем летом. Главное – правильно подобрать длинную юбку для зимы!

      Зимняя длинная юбка: материал и фасон

      К зимней длинной юбке у нас как минимум на одну претензию больше, чем к обычным юбкам. Помимо того, что она должна хорошо сидеть, подходить по фасону и цвету, радовать глаз, зимняя длинная юбка в наших широтах должна быть еще и теплой! Классическими материалами в данном случае являются шерсть, твид, кожа, замша – юбка будет прекрасно держать форму, практично носиться и почти не продуваться ветром

      А если вам совершенно не хочется ограничивать себя (и свою юбку) этим критерием, то к вашим услугам легкие летящие зимние юбки из тонких тканей. Они относительно недавно перекочевали из летних модных коллекций в зимние. Хоть на улице совсем не лето, можете не убирать свою любимую плиссированную юбку далеко в шкаф.

      Длинные юбки заслуженно любимы многими за разнообразие фасонов. И зимние здесь не исключение – ваша юбка может быть расклешенной или прямой, иметь складки или разрезы. По длине традиционная зимняя юбка остановилась где-то в районе щиколотки. Но опять же на свой вкус вы можете выбрать юбку, полностью закрывающую ноги или заканчивающуюся вскоре после коленной чашечки.

      С чем носить зимнюю длинную юбку

      Подбираем обувь Красиво, стильно и удобно – такими словами хочется охарактеризовать сочетание «зимняя длинная юбка + ботинки на плоской подошве». К тому же, раз юбка длинная, то высота ботинок практически не играет роли. Вы можете носить зимнюю длинную юбку с ботинками до колена или выше, с ботинками высотой по щиколотку, с ботинками, имеющими шнуровку или молнию сбоку, ну и так далее.

      Не менее органично выглядят с зимней длинной юбкой ботильоны и любая обувь с каблуком. Считается, что высота вашей обуви должна быть такой, чтобы между ней и краем юбки не выглядывала нога. Но это лишь общая рекомендация. И кстати, если вы носите ботинки высотой до щиколотки, а юбка не слишком длинная, всегда можно подобрать стильные и теплые гольфы или гетры. При подборе обуви к зимней длинной юбке sympaty.net советует придерживаться общего правила: простота фасона юбки и ее однотонный цвет могут быть компенсированы заметной, бросающейся в глаза обувью. И наоборот – если ваша юбка сама по себе «яркая личность» :) , то уравновесьте ее спокойной обувью традиционного цвета.

      Что надеть сверху?

      Для теплой европейской зимы можно даже ограничиться чем-то мягким и уютным, типа объемного свитера, пончо или шали. В наших широтах такой вариант подойдет скорее для нехолодной осени или уверенной весны. Невысоким женщинам понадобится пояс, чтобы подчеркнуть талию и не выглядеть как колобок в куче одежек

      Наверное, никогда не выйдет из моды сочетание короткой куртки с зимней длинной юбкой. Это смотрится одновременно и романтично, и дерзко. Особенно, если юбка сама по себе притягивает взоры.

      Модные меховые жилеты как нельзя лучше подойдут в пару к вашей зимней длинной юбке. А также полушубки (что типичнее всего для нашей зимы) и недлинные куртки –парки. Если вы обладаете безупречным вкусом, возможно, вы сможете удачно подобрать пару «пальто до колена и зимняя длинная юбка».

      Длинная юбка и зимой, и летом прекрасно адаптируется практически под любой стиль одежды и легко комбинируется с разными текстурами и цветами остальной одежды и обуви. Идеальный вариант для зимней прогулки!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно носить длинную юбку
    • Самые необычные юбки сезона
    • Стильные трендовые модели юбок
    • Кожаная юбка - беспроигрышный вариант эффектного образа!

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика