интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Уход за длинными нарощенными волосами

      Уход за длинными нарощенными волосами

      Мода и Красота | 24 февраля 2013 | Просмотров: 1997

      Уход за длинными нарощенными волосами Современные технологии парикмахерского искусства развиты настолько хорошо, что позволяют всего за пару часов обзавестись желанными длинными волосами. Благодаря этому достижению меняться и удивлять всех вокруг своими новыми образами стало достаточно просто.

      Чтобы получить длинные волосы и при этом действительно преобразиться в лучшую сторону, следует делать эту парикмахерскую процедуру только в проверенном салоне. Для этого лучше всего прислушаться к знакомым или же почитать о нем отзывы. Важно понимать, что в этом деле не стоит покупаться на слишком уж низкую цену услуги, иначе придется сполна переплатить своими волосами, их внешним видом и, конечно же, их бесценным здоровьем.

      Залогом успешного и беспроблемного ношения нарощенных волос является своевременный, правильный и качественный уход за ними. Для этого парикмахеры-профессионалы рекомендуют придерживаться следующих важных советов.

      Во-первых, всегда вовремя следует делать необходимую коррекцию. Мастер определит срок, по окончанию которого необходимо вновь прийти в салон. Можно сделать эту процедуру и раньше, но никак не позже озвученного срока. Иначе волосы будут смотреться плохо, а процесс коррекции будет осложнен.

      Следует регулярно и очень тщательно расчесывать свои нарощенные волосы. Не забывать об этом, даже если не планируется выхода из дома. Не нужно позволять собственной лени испортить желанную прическу. Ни в коем случае не надо допускать колтунов.

      Не советуют ложиться спать, если волосы остались мокрыми или даже влажными. Стоит планировать вечерний душ так, чтобы осталось время на полную просушку шевелюры. На ночь не желательно оставлять волосы в распущенном виде, лучше собирать их в не тугой хвост или слабую косу. Так можно предотвратить ненужное выпадение прядей.

      Специалисты против нанесения бальзама на те места, где располагаются капсулы, на корни волос. Его лучше распределять только по длине, тогда это будет безопасно для прически, и свою основную миссию это средство выполнит: расчесывание будет легким. При окрашивании волос запрещается наносить краску на капсулы или ленты, первые могут раскрыться, а вторые - некрасиво опуститься. Это испортит весь вид нарощенных волос.

      Снимать нарощенные волосы также следует только в проверенном салоне. От этого напрямую зависит то, что останется на голове после удаления прядей, предупреждает 8women.ru.

      Если учесть советы мастеров парикмахерского дела, то можно без риска для собственных волос сделать наращивание, примерить на себя новый облик, а затем, когда надоест и захочется вновь измениться, снять пряди и снова выглядеть великолепно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правила ухода за нарощенными волосами
    • Правильный уход за длинными волосами
    • 6 правил по уходу за длинными волосами
    • Ленточное наращивание волос

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика