интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Выбор женской сумочки

      Выбор женской сумочки

      Мода и Красота | 21 марта 2013 | Просмотров: 1907

      Выбор женской сумочки Важнейшим аксессуаром современной женщины является сумочка. На что нужно обращать внимание во время покупки для составления образа, чтобы оставаться стильной и привлекательной?

      В 21 веке сложно представить себе женщину, которая отправляется на работу, свидание, прогулку с пустыми руками. Женщинам любого века это не свойственно. Наверное, это заложено на генном уровне – необходимость иметь все необходимое на расстоянии вытянутой руки в нужный момент.

      Даже если вы совсем далеки от моды, вам не известны ее тенденции и веяния, всегда существуют определенные критерии для выбора такого аксессуара, как сумочка. И это, кстати, та самая вещь, размер которой имеет значение. Не опирайтесь при выборе только на свое желание, советует 8women.ru. В вопросе размера сумки важную роль играет не только ваша прихоть или даже необходимость, но и ваше телосложение. Если вы весьма крупная дама, то маленькая сумочка это только подчеркнет. Или, например, вы немногим отличаетесь от подиумной модели, тогда большая сумка у вас на плече или в руках будет выглядеть вообще огромной, а вы изнемождённой. Подберите себе сумочку так, чтобы она подчеркнула ваши достоинства и скрыла недостатки.

      Конечно, перед покупкой всегда стоит задуматься, для каких целей она необходима. К примеру, для трудовых будней можно подобрать симпатичную сумку, которая вместит в себя то, что вам может понадобиться в течение дня. А вот для торжественного выхода в свет (на свадьбу подруги или корпоративную вечеринку, например) можно подобрать удобный крохотный вариант, не отягощающий рук. Для таких целей даже специально разработали мини-сумки, называющиеся клатч. По стоимости они весьма приемлемы, поэтому их можно приобрести даже несколько, для разных случаев.

      Цвет тоже имеет немалое значение. Черный, хоть и считается классикой, не всегда таковым является. К тому же, он довольно мрачный и скучный. Он совершенно не подходит к одежде светлых и пастельных оттенков. Специалисты советуют обратить внимание на цвета типа хаки и графитовый. Они наиболее удачны в сочетании с одеждой разных цветовых гамм. Выбор цвета также зависит и от времени года. Летом скучные темные цвета совершенно не уместны, а светлые просто потеряются зимой. Яркие могут вдохнуть в ваш повседневный наряд новую струю. Учтите и это при выборе.

      Материал, пожалуй, один из важных факторов, влияющих на выбор сумки при покупке. В выигрыше всегда были, есть и будут кожаные модели. Это стильно, модно и практично. Кроме того, производители сейчас делают их любого цветового спектра. А значит, без лишних усилий вы сможете подобрать фактуру, подходящую конкретно вам. Если же кожаный вариант вам кажется расточительством, то стоит взглянуть на кожзаменитель. Он на порядок дешевле кожи, но это не означает, что его не бывает качественного. Ну а для особых случаев можете подобрать себе клатч, например, из пластика. Весьма популярный вариант, но не для ежедневного ношения, естественно.

      Выбирая такой аксессуар, как сумка, всегда надо смотреть на качество выбранной модели. Загляните вовнутрь. Подкладка просто должна быть качественно прошита, а все швы сделаны аккуратно, не позволительно, чтобы торчали нитки. Не стесняйтесь даже понюхать изделие. Запах химии, затхлости или нефтепродуктов должен отпугивать сразу. Снаружи тоже элементы брака недопустимы. Все дизайнерские элементы должны надежно держаться, как и ручки. Если сумка на молнии, то последняя должна легко застегиваться и расстегиваться. Если на кнопках, то они должны надежно закрываться.

      И, естественно, весьма важно и содержание сумки. Посмотрите, сколько внутри отделений. Прикиньте в уме, что вы будете носить с собой, и как можно было бы расположить это в выбранной модели. Если в ваши планы не входит брать с собой максимальное количество вещей, то и объемная сумочка вам ни к чему.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Дамские сумочки
    • Какой должна быть пляжная сумка?
    • Модные сумки. Весна 2013
    • Модные сумки, какую выбрать?

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика