интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Тайны женской сумочки

      Тайны женской сумочки

      Мода и Красота | 4 апреля 2013 | Просмотров: 2854

      Тайны женской сумочки Гардероб любой женщины включает в себя обязательно женскую сумочку. И она играет не первую роль в жизни каждой женщины. Но также она обладает различными значениями.

      Одни носят ее как предмет, который подчеркивает образ, другие – как ежедневную вещь, которая должна быть всегда под рукой, а третьи делают из сумочки хранилище для абсолютно всех вещей (нужных, ненужных), в которой поместится все. При помощи сумочки можно узнать характер ее хозяйки.

      Стоит начать с размера. Девушки, выбирающие огромные сумки, всегда стараются быть готовыми к любым сюрпризам жизни. Они обычно энергичные, целеустремленные и работоспособные. Для этих дам сумка – хранилище всех нужных вещей.

      Хозяйки небольших сумочек обладают хорошим чувством юмора и всегда придерживаются модных тенденций. Но такие женщины зачастую обладают острым языком.

      Девушки, любящие прямые сумочки, обычно строги и обожают классику. Обычно они являются деловыми дамами, которые не переносят частое внимание к собственной личности. Спортивные сумки обычно выбирают авантюрные натуры. Они больше привлечены к активной жизни, занятиям спортом, принятием участия во многих событиях.

      Цвет сумки также имеет свое значение. Яркие цветастые сумки с принтами предпочитают активные женщины. Но они могут быть также переменчивыми в настроении, а также способны притягивать внимание к себе скандалами. В большинстве случаев, хозяйки данных сумок живут шикарно. Женщины-романтики выбирают светлые сумки. Такие дамы обеспечат вас уютом, теплом и нежностью. Темные сумки обычно выбирают интроверты.

      Как женщина носит сумочку. У практичных личностей обычно сумка находится на сгибе локтя. Они смогут за себя всегда постоять, а также за других. Аккуратные и консервативные дамы сумку держат за ручку. Держащая сумку за уголок, женщина обладает чрезмерной самоуверенностью и надменностью, а, носящая под мышкой, очень сдержанная и собранная. Такая дама всегда поддержит вас в абсолютно любой ситуации. Женщина, держащая сумку через плечо, имеет две характеристики: если при ходьбе руки малоподвижны, то женщина неуверенная, а если они двигаются, то у нее преобладает жизнерадостность. Смелая женщина обычно поднимает руку к ремешкам сумки.

      Содержимое сумочки. Если в сумке чистота и порядок, то ее хозяйка воспитанная, пунктуальная, но постоянно все вещи принимает на свой счет, предупреждает 8women.ru. Ужасный хаос создает в сумочке позитивная личность, имеющая романтический характер.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Характеры женщин и сумки
    • Дамские сумочки
    • Модные сумки, какую выбрать?
    • Какие сумки должны быть в гардеробе современной женщины

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика