интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Красивые ресницы легко

      Красивые ресницы легко

      Мода и Красота | 23 апреля 2013 | Просмотров: 1479

       Красивые ресницы легкоВы давно мечтаете о густых и шелковистых ресницах, но не можете себе позволить наращивание? Солнечные лучи, косметика, стресс – все это очень негативно сказывается на здоровье ваших ресничек. Поэтому за ресницами необходимо ухаживать и для этого вполне подойдут эффективные и недорогие народные методы для роста ресниц.

      Для ухода за ресницами прекрасно подойдут витаминизированные составы, такие как облепиховое, касторовое, шиповниковое масло с парой капелек витамина А или с добавлением морковного сока.

      Чтобы укрепить, а также придать своим ресничкам бархатистость будет очень полезен массаж век с помощью маленькой щеточки, смоченной в касторовом масле. Будьте предельно аккуратны в нанесении. Следите за тем, чтобы касторовое масло не попало в глаз, т.к. оно может вызвать раздражение конъюнктивы.

      Хотите сделать цвет своих ресниц более насыщенным и придать им блеск – приготовьте смесь рома с касторовым маслом, 1:1. Будьте максимально осторожны! Наносите эту смесь исключительно на ресницы. Избегайте контакта с кожей.

      Если приготовить средство из вазелина и касторового масла (1:0,5), то оно поможет сделать слабые реснички более густыми и поспособствует их росту.

      Также, для роста ресниц прекрасно подходит персиковое и миндальное масло. Их нужно наносить на ресницы вечером с помощью щеточки или ватного диска.

      Придаст ресницам густоту и возвратит первоначальный цвет следующая маска: соединить маленькую ложечку коньяка, маленькую ложечку репейного масла и вазелина. Полученный эликсир наносить перед сном.

      Как вы уже смогли догадаться, касторовое масло очень благоприятно влияет на здоровье ресниц, именно поэтому присутствует практически в каждой маске. Смесь касторового масла с витамином А подарит ресничкам блеск, а также ускорит их рост.

      Если ваши ресницы выпадают, используйте отвар березовых листьев.

      Прежде чем приступить к макияжу, а именно нанесению туши, протирайте свои ресницы овсяными хлопьями, замоченными в кипяченой горячей воде.

      Начните принимать вечером льняное масло. На вкус оно очень противное, но способно дать положительный эффект.

      Вот еще одно отличное средство – примочки из васильков и настоя календулы. Цветы требуется залить кипятком на три дня. Готовый настой используйте перед сном.

      А знаете, какое самое лучшее и самое эффективное средство для ресниц? Ланолин. Он является животным воском, который получают из овечьей шерсти. Ланолин следует использовать для снятия туши. Это средство поможет вам не только не повредить ваши ресницы, но и сохранить их естественную красоту.

      Персиковое масло оказывает весьма положительный эффект на рост и здоровье ваших ресниц. Его необходимо втирать в корни ресниц каждый вечер.

      Совершенно не гламурный луковый сок является чрезвычайно полезным продуктом для ресниц. Просто наносите его каждый вечер. Результат будет виден уже через неделю.

      Это были народные методы, но также всегда можно воспользоваться инновационным способом для роста ресниц Magic Glance, проверенным и рекомендованным специалистами.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Здоровье ресниц – секрет их красоты
    • Густые ресницы - просто
    • Базовые правила ухода за ресницами
    • Народные средства для роста ресниц

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика