интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модная домашняя одежда

      Модная домашняя одежда

      Мода и Красота | 3 мая 2013 | Просмотров: 2377

      Модная домашняя одежда Домашняя одежда тоже может быть стильной, об этом заверяют современные дизайнеры, которые уверены, что настоящая модница даже в пижаме будет привлекательной и современной. Некрасивые и неряшливые халаты уже давно в прошлом, они остались в «бабушкиных» временах. Сегодня можно подобрать брючные костюмы из мягкой и приятной к телу ткани, комплекты с шортами или бриджами, ну а если все-таки ближе халаты, то пусть это будут варианты из качественных тканей – махровые, шелковые, атласные.

      Известные модельеры изготовили коллекции модной домашней одежды 2013, среди них Stella McCartney, Calvin Klein, Emilio Pucci, Donna Karan и другие. А также модные бренды – Incanto, Etam, Oysho, La Senza. Дизайнеры стараются привнести красоту не только на подиум, но в каждодневную жизнь девушек, вот почему ежегодно создаются целые коллекции одежды для дома.

      Домашняя одежда на все времена года – это хлопчатобумажные костюмы. Самыми популярными домашними вариантами являются теплые хлопковые брюки. Особое внимание дизайнеры уделили расцветке брюк – это не только одноцветные модели или классическая клетка, но и разнообразные узоры и мелкий цветочный принт.

      Помимо обычных классических прямых брюк, в моду вошли брюки-бананы, лосины и брюки-афгани. Они удобны, практичны, прекрасно тянутся и при этом не теряют своей первоначальной формы.
      В современных домашних брюках имеется декоративная застежка в виде пуговицы, а также бант из ленточек. Такие элементы украшения очень понравятся молодым девушкам.

      Сочетать такие брюки можно с любой футболкой или майкой. Модельеры предлагают футболки с различной длиной рукава. Их можно носить в зависимости от комфорта температуры воздуха в доме или квартире.

      Специально для зимнего сезона дизайнеры изготовили рубашки пижамного типа в стиле palazzo. Они бывают хлопковыми, шелковыми или байковыми.

      Пижамные костюмы сочетают в себе стиль и удобство, именно поэтому они так популярны. Для летнего сезона идеально подойдут домашние шорты, которые бывают различных расцветок: в клетку, с бантиками и кружевами. Их легко можно сочетать с летними топами и маечками.

      Домашние платья и халаты – для тех, кто верен классике. Дизайнеры предлагают платья для дома с принтами в виде веселых рожиц и мультгероев, а также с принтами в виде текста. Никаких старомодных цветочков. Некоторые модные бренды изготавливают домашние платья, которые пригодны не только для домашней носки, но и вполне могут надеваться на улицу. Цветовая палитра платьев весьма разнообразна, от темных, до персиковых, желтых и розовых.

      Для дам, которые домашним брюкам предпочитают женственные наряды, дизайнеры предлагают обратить внимание на пеньюары. Это идеальная домашняя одежда для сексуальных соблазнительниц. Современные пеньюары отличаются роскошной декоративной отделкой кружевом и шьются из шелка и блестящего сатина.

      Детали отделки вошли в моду благодаря мужчинам, которые проявляют повышенное внимание к женщине в одежде такого рода.

      Халаты в этом сезоне имеют не менее интересные принты и отделку.

      Домашняя одежда для сна – это пижама. Она является самой распространенной одеждой для ночного отдыха. Моду на неё ввела Коко Шанель, напоминает 8women.ru. Раньше в пижаме спали только мужчины, но сейчас пижаму предпочитают большинство девушек, а дамы старшего возраста – сорочки.

      Современная обувь для дома имеет множество вариаций. Дизайнеры обуви делают домашние тапочки из шерсти и меха, а похожи они больше на вьетнамки.

      Для зимы специально изготавливаются домашние шерстяные полусапоги.
      Самыми распространенными для домашней носки являются балеринки. Это то, в чем действительно будет удобно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Домашняя одежда. Будьте красивыми
    • Модные брюки 2013
    • Платья – модные тенденции весна-лето 2013
    • Модная одежда с кружевом лето-2013

    • Эталонная свежесть льда Эталонная свежесть льда
      5.07.2011

      Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода
      8.11.2019

      Как бороться с осенней хандрой Как бороться с осенней хандрой
      11.10.2012

      Как позаботиться о чувствительной коже Как позаботиться о чувствительной коже
      6.12.2021

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика