интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные джинсы 2013

      Модные джинсы 2013

      Мода и Красота | 4 мая 2013 | Просмотров: 1913

      Модные джинсы 2013 Дизайнеры смело экспериментируют с современным денимом, его отделкой, фактурой и цветом. Современные джинсы уже являются не только одеждой для повседневной носки. Такие брюки все чаще появляются на подиумах в коллекциях именитых кутюрье. Широкое разнообразие моделей, изготовленных из дорогих материалов, с модной посадкой и декоративной отделкой, делают джинсы нарядным и стильным атрибутом.

      Модные джинсы 2013 выглядят не только ярко, но и даже дерзко, правда, без лишнего эпатажа.

      Модные фасоны.

      Фаворитами среди всех моделей брюк являются укороченные джинсы. Это безусловный хит. Носить их следует с обувью на каблуке, а одежда должна быть классической – рубашки, свитера, плащи и пальто.

      Больше всего такие джинсы подойдут девушкам миниатюрным, так как укороченные брюки зрительно удлиняют ноги девушки на каблуках. Безусловно, обувь должна быть опрятной, а не поношенной.

      Джинсы прямого кроя считаются классикой – их преимущество в идеальной сочетаемости практически со всей одеждой. Они имеют сходство с классическими брюками и станут незаменимыми в любое время года. Такие джинсы должны быть в составе базового гардероба любой модницы.

      Носить их можно с рубашками, свитерами, пиджаками. Обувь подойдет как на каблуке, так и без него, например, балетки.

      Узкие джинсы продолжают находиться на пике популярности. Их называют скинни. Происходит это наименование от английского слова skin, что означает кожа. Дело в том, что эти джинсы настолько узенькие, что напоминают вторую кожу. С ними дизайнеры экспериментируют почти каждый сезон. Основной аудиторией этой модели брюк являются молодые девушки со стройными ногами. В таких денимовых вариантах можно выглядеть очень даже сексуально. Девушкам с пышной фигурой такая модель вряд ли подойдет, она лишь подчеркивает недостатки.

      Джинсы-клеш снова актуальны в этом сезоне, сообщает 8women.ru. Можно сказать, что произошло их триумфальное возвращение. Особенностью этой модели является способность визуально уравновешивать пропорции фигуры. В первую очередь это касается клеша от бедра. Носить их можно в любом возрасте. А вот клеш от колена лучше всего подойдет опять же обладательницам стройных и длинных ног. Джинсы-клеш не смотрятся с обувью без каблука, поэтому шпилька, толстый каблук или танкетка обязательны.

      Актуальные цвета.

      Помимо темных оттенков брюк, в моде яркие расцветки. Самыми модными в сезоне 2013 станут красные, серые, изумрудные, желтые, фиолетовые цвета.

      Сочетать яркие джинсы можно с рубашками и футболками. Для более строго образа можно дополнить джинсы и рубашку более спокойным пиджаком.

      Модные принты.

      Для лета самыми модными будут джинсы с цветочным принтом. Они романтичны и игривы. Хорошо подчеркивают молодость. К осени и зиме популярность наберет леопардовый принт, джинсы в полоску и с узорами. Такие модели больше подойдут для прогулок или вечеринок.

      Металлический блеск – еще один популярный эффект. В моде золотистые модели, а также джинсы стального серого оттенка. Главное, не переборщить с украшениями. Лучше от них вовсе отказаться, чтобы не перегружать образ блеском. Матовые кофточки, блузки или футболки – идеальный вариант. В сочетании с блестящими джинсами недопустимы стразы и паетки.

      Элементы декора.

      В качестве декоративных деталей дизайнеры используют карманы на молниях, а также молнии на щиколотках. Причем, их может быть даже несколько. Молния может не нести никакой функциональной нагрузки, быть лишь украшением.

      Эффект поношенности, а также рваные, потертые, искусственно испачканные джинсы сейчас на пике популярности.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные мужские джинсы 2014
    • Какие выбрать джинсы?
    • Женская одежда на каждый день: джинсы
    • Модные джинсы на 2018 год

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика