интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные сумки сезона 2013

      Модные сумки сезона 2013

      Мода и Красота | 3 мая 2013 | Просмотров: 1441

      Модные сумки сезона 2013 Любая женщина хочет добавить яркий акцент в свой повседневный образ. С этой задачей лучше всего справляются аксессуары, которые не только украшают женщину, но и являются незаменимыми вещами в женском гардеробе. Одной из обязательных вещей для женщины является сумка. Сделать ставку на оригинальную сумку в новом сезоне советуют все дизайнеры. Причем, в тренде даже такие образы, в которых одежда выглядит достаточно прозаично, но сумка – это то, что привлекает к себе все внимание, главный акцент, который преображает весь получившийся облик, делая его ультрамодным.

      Также современные модные требования гласят о том, что у каждой девушки должно быть в свободном распоряжении несколько видов сумок – на каждый день, на вечер, под определенные наряды и случаи.

      Консервативные сумки – это дань классике. Для женщин, которые предпочитают образ бизнес-леди, прекрасно подойдут сумки в классическом исполнении – прямоугольные (вертикальные или горизонтальные). Не обязательно это должны быть портфели. Допускаются более женственные модели с двумя удобными ручками. Они и вместительны, и элегантны. Такие модели сумок имеют, как правило, короткие ручки, что делает их практичными при ношении в руке. Цветовое решение у сумки должно быть непременно модного красного, фиолетового, персикового или бежевого цвета. Черные и коричневые сумки – это прошлый век, причем, это касается даже классических моделей.

      Также в моде сумки неправильных форм – трапециевидные и полукруглые. Главное условие – они должны быть исполнены в приглушенных тонах.

      Не менее популярными являются сумки-мешки. Они весьма практичны и удобны. Они отлично сочетаются с молодежным и небрежным уличным стилем, который сейчас необычайно актуален.

      Для тех, кто отдает предпочтение миниатюрным сумочкам, дизайнеры изготовили модели маленьких квадратных форм, изготовленные из лакированной и матовой кожи. Такая модель сумки должна присутствовать у каждой девушки, которая хочет быть в тренде в новом сезоне. Это маст-хэв.

      Декоративные элементы, применяемые дизайнерами, очень разнообразны. Например, на сумках из кожи применяется стеганая и жатая кожа, перфорация, а также имитация плетения. В моде оригинальность. В качестве классических элементов декора используются пряжки, кисти и отделка кантом. Популярны сложные сумки, такие, которые хочется разглядывать.

      В моде сумки необычной формы. Практичностью и удобством такие сумки не отличаются. Это и понятно, ведь их главное назначение – соответствовать самым последним модным тенденциям и радовать свою обладательницу необычной красотой и удивительной оригинальностью. Внешний вид таких сумок может напоминать коробочку, книгу, банку из-под леденцов и т.д. Сочетать их следует с не очень яркой одеждой. Пусть такая необычная сумка будет главным акцентом.

      Многообразие миниатюрных сумок поражает. Дизайнеры не скупились на фантастические идеи и предложили модницам маленькие сумочки, напоминающие сумки для охотников на длинном ремешке. Сочетая их с легкими кружевными платьями, можно добиться стильного образа, уверяет 8women.ru.

      В тренде, по-прежнему, клатчи, правда, они стали длиннее по форме и сделаны из более твердых материалов.

      Клатчи и сумки из полупрозрачного пластика считаются модной новинкой сезона. Для смелых и стильных девушек такие модели сумок станут настоящим хитом.

      Декоративная отделка сумок предстоящего сезона выглядит нарядно и оригинально. Яркие принты, отделка шипами, необычными камнями – радует глаз и прекрасно вписывается в любой образ.

      Модными цветами сезона 2013 станут – белый, розовый, фиолетовый, желтый, изумрудный.

      В моде принты напоминающие фотокопии, комиксы и популярные в одежде цветочные мотивы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какие сумки популярны в нынешнем сезоне?
    • Модные сумки. Весна 2013
    • Модные сумки, какую выбрать?
    • Модные сумки сезона осень/зима 2008/2009

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика