интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Стильные комбинезоны 2013

      Стильные комбинезоны 2013

      Мода и Красота | 6 мая 2013 | Просмотров: 1443

      Стильные комбинезоны 2013 Многие модницы знают, что комбинезон - это очень универсальная вещь. Его удобно носить, и он подходит практически к любому случаю, будь то работа в офисе, праздничное мероприятие или повседневные случаи. Все зависит от того, из какой ткани он сшит, какая у него расцветка и крой. Комбинезоны могут быть разнообразными: легкомысленными и строгими. Именно поэтому девушки, любящие выделиться из толпы и подчеркнуть свою яркую индивидуальность, обязательно приобретут модный комбинезон для нового сезона.

      Модные тенденции.

      Комбинезоны в сезоне 2013 года обязательно следует сочетать с разнообразными аксессуарами. Самой популярной моделью будет считаться брючный комбинезон. Что касается длины, то она должна доходить до щиколотки.

      Однако обычные комбинезоны, предназначенные для повседневной носки, тоже будут не менее актуальны и востребованы в новом 2013 году. Изготовлены они могут быть из абсолютно разных тканей, а стиль и неповторимость удачно подчеркнут смелые принты и необычные вставки.

      Для торжественных мероприятий и вечернего выхода в свет дизайнеры предлагают атласный комбинезон. Нужно только дополнить наряд эффектными туфельками на высоченной шпильке и красивым, оригинальным клатчем. Важная деталь: атлас мнется, складки на нем разглаживаются достаточно сложно. Комбинезон из такой ткани будет смотреться хорошо только в том случае, если же он будет идеально отутюжен. Поэтому необходимо будет прилагать усилия, старания и терпение, чтобы добиться нужного результата, предупреждает 8women.ru. Но модницам не привыкать, поскольку они прекрасно знают, что красота требует жертв.

      Не менее изысканно будет смотреться и комбинезон из шифона. Эта ткань легкая, она идеальна для лета.

      Кутюрье в наступающем сезоне предлагают модницам большое разнообразие материалов: нежный атлас, шифон, бархат, хлопок и даже кожу. Актуальными и популярными будут все перечисленные материалы, поэтому выбор остаётся за девушками.

      Что касается актуальных и востребованных расцветок, то в тренде как пёстрые, так и простые, однотонные комбинезоны. Ярким особам обязательно понравятся модели с принтами разных форм и оттенков, например, рисунки-абстракции, цветочные мотивы, сложные геометрические узоры. Популярны расцветки в восточном стиле.

      Для ежедневных прогулок, отдыха на природе или пляжной вечеринки очень подойдут комбинезоны с укороченными брюками. Они удобны в носке и практичны, кроме того, отлично демонстрируют стройные ножки.
      Более длинные модели будут незаменимы на каждый день: для привычной работы в офисе, на шопинге, на свидании или веселой встрече с друзьями. В прохладные вечера смело надевайте поверх комбинезона болеро или кардиган.

      Весной и летом на самом пике популярности будут джинсовые модели. Это универсальный вариант на любой случай. Укороченные комбинезоны носите с туфлями на каблуке или с босоножками на стильной танкетке. Длинные модели следует носить с актуальными сандалиями на плоской подошве или с невысокими туфлями. Но в данном случае нужно учитывать свой рост, и чем женщина ниже, тем каблук должен быть выше. В моде комплекты одежды из джинсовой ткани. Поэтому можно подобрать и куртку из этого материала, только немного другого оттенка. Это и красиво, и практично, уверяет 8women.ru. Можно также обратить внимание на джинсовые аксессуары – сумки, клатчи, обувь, даже украшения. Но не стоит надевать все это сразу. Здесь важна мера. Пусть в образе будет не более 2-3 вещей из этого актуального материала.

      Ещё раз стоит отметить, что комбинезон – универсальная вещь. Этот очень эффектный комплект, объединённый в одну модную и практичную вещь, обязательно подчеркнёт изысканность и неповторимость каждой женщины, выделит ее из толпы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные комбинезоны
    • Выбираем детские комбинезоны
    • Актуальные свитера 2013
    • Детская одежда - детские комбинезоны

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика