интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как поддерживать счастье и любовь в отношениях?

      Как поддерживать счастье и любовь в отношениях?

      Любовь и Отношения | 4 августа 2013 | Просмотров: 1283

      Как поддерживать счастье и любовь в отношениях?Самое главное, чему стоит порадоваться, так это то, что вы нашли свою любовь и живете с ней счастливо. Однако жизнь не может всегда быть прекрасной, случается, что вы начинаете забывать то великолепное чувство влюбленности, и вам кажется, что любовь умирает. Но не спешите делать поспешных выводов.

      Фазы любви

      Любовь меняется с течением нашей жизни. Если вы больше не хотите держать человека за руку 7 дней в неделю и целовать его бесконечно, то это еще не значит, что вы его разлюбили. Вы просто перешли с одной стадии в другую. Как только вы влюбляетесь, то чувства яркие, но наступает момент, когда любовь переходит на фазу дистанционирования. То есть теперь как вам, так и мужчине, нужно отдалиться. В этот период лучше каждому заняться своими делами, встречаться с друзьями и уделять время хобби. Но иногда женщины не хотят отдаляться подобным способом, а делают это с помощью ссор и запретов на секс, что совсем не конструктивно.

      После того, как вы создаете семью, начинается новая фаза, где идет борьба за лидерство в семейных отношениях и личное пространство. Здесь также присутствует автономия, после этой борьбы многие расходятся, не выдерживая напряжения. Однако эти фазы необходимы, ведь с каждой ваши отношения становятся глубже и невозможно застрять лишь на фазе влюбленности. Поэтому не воспринимайте изменения в отношениях в штыки, во время временных кризисов не бойтесь ссориться, но никогда не упрекайте любимого в том, что он вас не любит, и не шантажируйте уходом.

      Женская привлекательность

      Во время влюбленности женщине хочется быть привлекательной лишь для одного мужчины, и она старается изо всех сил. Но проходит время, и она привыкает быть в таком состоянии, в то же время снижая стандарты красоты для этого мужчины, ведь она видит, что он любит ее любой. Однако не нужно «резервировать» свою привлекательность. Вы должны дарить ее не только вашему мужу, но и другим мужчинам. Вам нужны навыки и практика. Не бойтесь играть глазами и кокетничать, но все должно быть в меру. Соль добавляет блюду вкуса, но если его пересолить, то есть никто не будет. Поэтому осознание того, что вы нравитесь другим мужчинам, подогреет ваши отношения в паре, но если муж заметит ваш излишний интерес к другим, то это легко может разрушить вашу семью.

      Сначала «Я»

      Кажется, что в семье «я» должно быть на втором месте, ведь везде должно звучать «мы». Но оказывается, что «мы» уместно лишь в некоторых случаях, за ним вы не должны потерять собственную личность, раствориться в союзе. Не стоит ассоциироваться себя с любимым человеком, так он будет ощущать свою зависимость и это, наверняка, будет его угнетать. Поэтому вы должны искусно балансировать между независимостью и семьей. У вас всегда должны быть свои автономные интересы, свой собственный круг общения. Если не можете вспомнить, как ведут себя независимые женщины, то отмотайте свою жизнь к тому моменту, когда вы были таковой, но не обязательно одинокой, просто не зависели от партнера. К примеру, у вас были отношения с другим мужчиной, который был к вам привязан, а вы к нему нет. Вспомните это чувство и освободитесь от этой зависимости.

      Доверяйте чувствам

      Западная жизнь полностью сконцентрирована на анализе. Люди все анализируют, расставляют по полочкам, иногда от этого постоянного анализа чувства стираются, мы просто утрачиваем способность чувствовать и не можем доверять сердцу. Вы уже достаточно анализировали и поняли, что этот человек любим вами и дорог. Поэтому с ним вы можете хоть иногда отключать голову и жить, полагаясь на сердце, а не на разум. Считается, что глубокое дыхание открывает чувства, поэтому дышите глубже, как на медитации, и откройте свою чувственность.

      Вспомнить прошлое

      Воспоминания – это дорогое сокровище, поэтому обращайтесь к ним чаще. Вспоминайте былые дни, когда вы были безумно влюблены, вспомните, за что вы полюбили его, что вас привлекло, чем вы восхищались. Эти воспоминания помогут вам в сегодняшней жизни, эти прошлые ощущения смогут подсказать вам, как действовать сейчас, и как вести себя с собственным мужем.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Любовь и привязанность совершенно разные чувства
    • И жили они долго и счастливо: 7 правил, как сохранить любовь
    • Влюбленность или любовь. В чем отличия?
    • «Нерабочие» отношения на работе

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика