интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как оживить свои чувства?

      Как оживить свои чувства?

      Любовь и Отношения | 25 октября 2013 | Просмотров: 1325

      Как оживить свои чувства?Практически в каждой семье, а именно в отношениях между супругами, происходит время от времени охлаждение чувств. Мы привыкаем друг к другу, к обстановке вокруг, и все кажется обыденным и неинтересным. Такое положение дел устраивает многих женщин и мужчин, но только не романтиков! Ведь любящие люди идут на многие жертвы ради возобновления чувств и страсти. Они готовы перевернуть горы ради доставления удовольствия своей второй половинке. И в большей степени это присуще женщинам. Поскольку они являются страстными, творческими и романтическими личностями.

      Если в вашей семье все же случилось так, что чувства охладели, и страсть поутихла, тогда срочно нужно брать дело в свои руки. Ведь мужчины часто не прилагают усилий для возобновления отношений и могут являться тормозом. Но это нам не помешает сделать благо для своей семьи, ведь правда?

      Стоит подумать, можно ли сделать так, чтобы ваш драгоценный муж чувствовал себя комфортно в союзе вами, чтобы он спешил домой в тепло и уют, чтобы его вновь соблазняли и вдохновляли.

      Посмотрим в первую очередь на себя любимую. Нравитесь ли вы себе в зеркале? Как вы думаете, способна ли такая женщина завести мужчину одним только внешним видом? Если вы колеблетесь с ответом, значит реально нужно что-то менять. Прическа, маникюр, цвет волос, наряд (особенно домашний!) – все это влияет на личные отношения супругов. Часто женщины после замужества превращаются в посредственных домохозяек в сереньких халатиках с безобразием на голове, что сильно раздражает и отталкивает мужчин. И это нужно изменить!!!!

      Пригласите своего возлюбленного на свидание или устройте дома тихий романтический вечер. Многие мужчины далеки от романтики, поэтому считают все эти штучки бесполезными для отношений. Но для вас – это момент придумать хорошее поощрение, например массаж, да не простой, а эротический. Или же любимое блюдо своего мужа. Подумайте о его предпочтениях и о том, от чего он не в силах отказаться. Поговорите с ним об интимных отношениях, которые наверняка поднимут вам настроение. Может это будет самый неожиданный сюрприз для него.

      Пробуйте чаще проводить время вместе. Вспоминайте о своих общих планах, мечтах, посмотрите фото, видеозаписи, где вы оба счастливы и беззаботны. Если у вас есть свадебная книга для пожеланий, почитайте ее вместе. Ведь так приятно вспомнить о самом знаменательном дне – свадьбе. Прочитайте все пожелания, оставленные гостями от чистого сердца. Попробуйте возобновить те первые страстные чувства, которые горели в сердцах до свадьбы и во время медового месяца. Стоит вспомнить все хорошее, забыть обиды и горечи. Ведь когда-то на церемонии бракосочетания вы единодушно согласились быть вместе всю свою жизнь. И пусть это согласие и любовь сопровождает вас всегда. Вы только лишь подбрасывайте дрова в огонь ваших отношений и будьте счастливы всем врагам назло!!!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Измены в семье
    • Так кто же главный?
    • Как разбудить былые чувства
    • Как снова влюбиться

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика