интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как начать новую жизнь после развода?

      Как начать новую жизнь после развода?

      Любовь и Отношения | 9 ноября 2013 | Просмотров: 5697

      Как начать новую жизнь после развода?Развод – это довольно тяжелый период в жизни любой женщины. Однако, на нем жизнь не заканчивается. Надо только выбраться из череды старых воспоминаний, забыть бывшего и начать новую жизнь.

      Для начала необходимо избавиться от всего, что напоминает о старой жизни. Это может быть всё что угодно: одежда, книги, фотографии, диски. Если есть возможность, следует сменить место жительство, а может даже и город. Таким образом, ты не только избавишься от «ауры неудавшегося брака», но и отвлечешься от самого развода. В обратном случае, побороть воспоминания будет намного сложнее.

      Не стоит ходить в так любимые вами когда-то ресторанчики и кафе, где он однажды сделал тебе предложение, или день за днем теребить подаренные им сувениры. Удали его рабочие и мобильные номера телефонов, не переписывая их предварительно на листочек.

      Посмотри правде в глаза: прошлого уже не вернуть и как раньше уже не будет. Поэтому не стоит тратить свои годы, молодость и красоту на бесцельные воспоминания, и постоянное расшатывание нервов. Постарайся забыть все плохое, оставив внутри только самые счастливые моменты.

      Ни в коем случае не кори себя за развод: с тобой все в порядке – ты красивая, умная и обаятельная, просто иногда дороги расходятся. Может быть, стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны? Развод – это как этап к новой лучшей жизни с человеком, который будет тебя больше ценить и уважать или кого ты будешь любить по-настоящему.

      Новые отношения появятся у тебя только тогда, когда ты будешь к ним как следует готова. Мужчины это чувствуют, поэтому никто не подойдет к уставшей от обид женщине, заранее обрекающей себя на страдание. Стоит попробовать измениться. Например: поменяй свой стиль, запишись на танцы или даже найди новую работу.

      Настройся на самое лучшее. Если ты веришь, в то, что все получится, то ничего не сможет сбить тебя с пути. Подумай о хорошем, о том, какой опыт ты получила и каких ошибок тебе удастся в будущем. Не стоит постоянно злиться на бывшего мужа и тем более мстить ему за развод – кипящий внутри тебя гнев нанесет вред, прежде всего тебе и твоему самочувствию.

      Бояться новой жизни – это лишать себя перспектив и новых счастливых моментов. Только представь, сколько перед тобой открывается новых дорог и возможностей! Вспомни, о чем ты мечтала до замужества, и от чего пришлось отказаться из-за нехватки времени.

      Только открывшись миру, ты сможешь показать себя такой, какая ты есть на самом деле. Вот увидишь – такую женщины настоящие мужчины точно не пропустят!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как пережить развод и расставание
    • Развод - начало новой жизни
    • 5 советов для сохранения дружбы с бывшим супругом
    • Как привыкнуть к свободе?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика