интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как стать идеальной женой

      Как стать идеальной женой

      Любовь и Отношения | 20 ноября 2013 | Просмотров: 1694

      Как стать идеальной женойКаждая женщина мечтает стать счастливой в браке с мужчиной, с другой стороны, мужчина мечтает об идеальной жене. Какой же должна быть его будущая избранница, чтобы он не без гордости восклицал: «У меня жена – идеальная!» Многочисленные опросы мужской половины позволяют выделить несколько качеств, которыми, должна обладать супруга.

      Во-первых, идеальная женщина должна всегда выглядеть привлекательно, независимо от того, где находится: на работе или дома. Ежедневный вид стоптанных домашних тапочек, замызганного халата, наскоро схваченного на затылке пучка волос очень скоро наскучит мужчине, как бы он ее не любил. Во-вторых, такая женщина отличается добрым нравом, радушием, гостеприимством, она умна, обаятельна, обладает хорошим чувством юмора. Она такая, о которой друзья говорят; «Мне бы такую жену!» - и муж при этом сияет от гордости.

      Еще одно качество, неоспоримое для идеальной жены – это умение вести домашние дела. Опрятная женщина всегда стремится к порядку в доме, создает уют, следит за чистотой. Многие женщины, стремясь уберечь свою семью от микробов и заботясь о здоровье близких, используют рециркулятор, который как раз освобождает атмосферу жилья от бактерий и инфекций. Хорошая жена вкусно готовит, она всегда готова порадовать любимого мужчину пусть не очень дорогим, но необычным блюдом. Идеальная жена не станет приставать к мужу со своими расспросами и тем более капризами, если он занят любимым делом. Она всегда знает, что чувствует ее супруг в любую минуту понимает его настроение, готова выслушать и поддержать его в радостях и бедах.

      Настоящая жена всегда предпочитает интересы в кругу семьи общению с подругами и особенно разговорами с ними по телефону. А ведь не секрет, что многие женщины очень любят «зависать» на телефонной трубке с подружкой и болтать с ней часами. Многих мужей это чрезвычайно раздражает. Идеальная жена никогда не дает повода для ревности, потому что заботится о душевном спокойствии своего супруга. Хорошая жена – это еще и хорошая мать детям, она умеет ухаживать за ребенком и воспитывать его. И самое главное, идеальная жена – это, конечно же, жена любящая и ласковая, к тому же страстная любовница.

      Таковы требования мужчин к любимым женщинам. Но они, разумеется, не исчерпывают всех сложностей взаимоотношения в семье. Будьте чуткими, прислушивайтесь к своей второй половине, и ваш внутренний голос обязательной подскажет вам, как нужно себя вести, чтобы стать идеальной женой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какой должна быть идеальная жена
    • Главные качества идеальной жены для мужчин
    • Идеальная женщина глазами мужчин
    • Идеальная жена

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика