Отсутствие секса убивает мужчину
Любовь и Отношения | 4 декабря 2013 | Просмотров: 2603

Ученые из института здоровья Мичигана (США), провели ряд исследований с участием дрозофил. В ходе наблюдений было установлено, что мужчкие особи дрозофил, которые ожидали спаривания под влиянием феромонов, выделяемых самками, но не спаривались, существенно теряли в весе. У них возрастал уровень стресса, появлялась суетливость в движениях, падала сопротивляемость к голоду, в результате чего самцы быстро гибли.
По мнению исследователей, сексуальное воздержание (фрустрация) стала причина гибели самцов. В результате сексуального контакта самцы скидывали напряжение и продолжали нормально жить.
Тоже самое происходит в организме мужчины: если он ждет, что будет секс, но при этом ничего не получается, то это негативно отражается на длительности его жизни. Получается, те женщины, кто по разным причинам регулярно отказывает своим мужчинам в близости, сокращают их жизнь. По мнению ученых, отказ в сексуальной близости одна из причин, почему мужчины живут меньше женщин.
8women.ru
Комментарии (0) Обсудить на форуме

10.10.2013

23.09.2016

30.07.2010

10.07.2008
Имя:* | |
E-Mail: | |
Комментарий: |
|
Вопрос: |
Как называется наша планета (с большой буквы)
|
Ответ:* | |
Введите код: * |