интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » С какими мужчинами не стоит заводить отношения

      С какими мужчинами не стоит заводить отношения

      Любовь и Отношения | 4 апреля 2014 | Просмотров: 3043

      С какими мужчинами не стоит заводить отношенияДонжуаны от обычных мужчин отличаются тем, что выглядят так, как нравится представительницам прекрасной половины человечества. Ведь они знают, что женщины в первую очередь обращают внимание на внешность мужчины, а уж только потом на остальные качества.

      Но как можно узнать, что мужчина следит за своей внешностью? Во-первых, его одежда будет идеально проглаженной и чистой. А какая картина наблюдается у обычных мужчин? У них на брюках или других частях одежды могут виднеться следы грязи, жира, обувь тоже может быть неидеально чистой.

      Идеальный внешний вид мужчины говорит о том, что он либо женат, либо донжуан доморощенный. У нормального мужчины существуют более важные дела, чем выбирать себе одежду и стоять у зеркала.

      Во-вторых, если мужчина активно и регулярно занимается спортом и при этом холостой, то есть веский повод думать, что он донжуан доморощенный. Ведь женатых мужчин спортзал могут прогнать их жены, а свободных, да еще и немолодых на это дело никак не направишь.
      Также донжуаны доморощенные очень старательно следят за своим весом, могут даже соблюдать для этого специальную диету. У них всегда будет на ногтях идеальный маникюр, а на лице не найдешь ни одного прыщика и морщинки, чтобы их предотвратить они делают специальные маски.

      Третий признак истинного донжуана доморощенного – это его неподдельная уверенность в общении с противоположным полом. Ведь он всячески старается развивать в себе это качество, знакомится с представительницами прекрасной половины человечества всеми возможными способами: на улице, в интернете и даже на работе. Как известно, любой навык прививается методом тренировок и проб. К тому же у настоящего донжуана не должна падать самооценка от отказа женщины, к такому естественному явлению он относится непосредственно и даже немного равнодушно. Эту его черту можно смело отнести к индивидуальным особенностям донжуана доморощенного.

      В то время, как обычному мужчине сложно начать разговор на улице с понравившейся женщиной, донжуан доморощенный не испытывает подобных трудностей.
      Но лишь уверенность в отношениях с женским полом не может являться признаком донжуанства, пока к нему не добавятся другие характерные черты истинного соблазнителя.

      Четвертый признак донжуана доморощенного – это востребованность его умений в женском окружении. Нет, это не умение зарабатывать деньги, не смелость, не трудолюбие и даже не сила. Ведь – это характерные черты, свойственные самому обычному мужчине. Они требуют много времени, сил и стараний. У донжуана на это нет желания. Он хочет все и сразу, точнее, завоевать всех женщин и как можно скорее. Поэтому он приобретает для себя такие навыки, как игра на гитаре, пение романтических песен, которые так нравятся милым особам, умение танцевать парные танцы, умение выбирать и дарить правильные презенты, умение шутить и говорить красивые тосты, в общем, производить на женщин как можно яркое впечатление.

      Пятый признак, по которому очень легко можно определить донжуанство мужчины – это его соответствующая репутация. Конечно, на первом этапе знакомства узнать подробности о личной жизни своего нового знакомого почти невозможно. Но, если вы потерпите пару-тройку свиданий, не отдавшись своему новоиспеченному поклоннику, то все станет ясно. Ведь, скорее всего вам удастся познакомиться с его кругом общения, которым известны все его любовные интрижки. Например, на работе, если он донжуан, его коллеги-женщины, наверное, не один раз подвергались его нескромным предложениям.

      Выбор спутника жизни – это очень ответственный шаг в жизни женщины, в котором нужно воздействовать не только веление сердца и интуицию, но также ум, мудрость, наблюдения и советы окружающих. А самым важным в жизни каждой представительницы прекрасной половины человечества является определить и устранить таких опасных и ненужных видов мужчин, как донжуаны. Как уж говорилось выше, их очень мало, но из-за их чрезмерной активности каждая женщина напрямую сталкивается с такими соблазнителями и в прямом смысле этого слова может стать жертвой несчастной и безответной любви к такому непорядочному типу. Милые девушки и женщины, будьте бдительны и осторожны, а также не забывайте пользоваться вышеперечисленными советами!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 основных типов мужчин
    • Способы, которые помогут укротить донжуана
    • Секрет удачного знакомства
    • Пять причин, по которым мужчинам нравятся дрянные девчонки

    • Перепелиные яйца на тостах Перепелиные яйца на тостах
      22.10.2010

      Эротическая кулинария Эротическая кулинария
      31.05.2014

      Нашелся секрет вечной красоты: прячется в абрикосах! Нашелся секрет вечной красоты: прячется в абрикосах!
      27.02.2013

      Врачи определили безопасную порцию алкоголя для организма Врачи определили безопасную порцию алкоголя для организма
      16.06.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика