интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Сексуальные комплексы и как с ними бороться

      Сексуальные комплексы и как с ними бороться

      Любовь и Отношения | 13 июля 2014 | Просмотров: 1531

       Сексуальные комплексы и как с ними бороться Многие мужчины и женщины страдают от сексуальных комплексов, не зная как с ними бороться. Помочь в данном вопросе может только человек, страдающий от сексуальных комплексов и, разумеется, его партнер.

      Следует уяснить, что проблема сугубо психологическая и решение ее зависит только от решимости и готовности самого человека ее решить.

      Распространённые сексуальные комплексы мужчины

      Размер. Многие мужчины страдают от комплекса связанного с физическими недостатками, которых у них может и не быть. Зачастую данный комплекс у мужчины возникает во время юношества. Справится с ним, мужчине поможет женщина, которая всячески будет подтверждать обратное.

      Длительность. Каждый мужчина просто уверен, что половой акт должен длиться как можно дольше. Исходя из статистики опросов, получились совсем иные результаты. Перед тем как переживать по данному поводу, необходимо завести об этом разговор со своей второй половиной. Возможно, она тоже не является поклонницей длительного полового акта.

      Внешность. В журналах, по телевидению показывают мужчин с идеальными внешними параметрами. В настоящей жизни не многие могут похвастаться идеальным атлетическим телом. На этой почве и вызревает новый сексуальный комплекс. Побороть его можно разными способами, например, пойти в тренажерный зал и периодически заниматься там пока не будут, достигнуты нужные результаты, обратиться с данным вопросом к своей второй половине (возможно, ее это совсем не смущает), прийти на встречу к специалисту.


      Распространённые сексуальные комплексы женщины

      Внешность. То какой мужчина увидит женщину в постели первый, второй или десятый раз подряд – очень важно для женщины. Не идеальная фигура, отсутствие депиляции, физические недостатки имеют огромное влияние на формирование комплекса у девушки. Главной и основной проблемой является состояние фигуры и ее недостатки. Но женская природа такова, что представительница прекрасного пола никогда не довольна своим телом. Если у кого – то это не вызывает дискомфорта во время секса, то у других появляется комплекс на этой почве, изгнать который очень сложно. Так как данная проблема сугубо психологического характера, необходимо либо обратится к специалисту, либо посещать спортивный зал и устранять недостатки.

      Отсутствие удовлетворенности. Женщина боится как сама не получить удовольствие, так и не доставить его своему возлюбленному. Особенно остро стоит вопрос, если это новый партнер. Все что нужно сделать - попробовать секс с новым партнером, ведь не попробовав, женщина так ничего и не выяснить. Если же удовлетворен не будет кто-то из партнеров нужно все обсудить и решить данную проблему.

      Негативный опыт. Женщина может бояться повторить свои ошибки из прошлого, поэтому будет всячески избегать секса. Также отказ от полового акта может быть спровоцирован насилием или жестким поведением бывшего партнера. В данном случае необходимо обратиться к специалисту для устранения психологического блока.

      Сексуальные комплексы как мужские, так и женские требуют незамедлительного решения. Это можно сделать как самостоятельно, с помощью своего партнера или прибегнуть к помощи специалиста.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужские физиологические комплексы
    • Сексуальные комплексы и методы избавления от них
    • Избавление от сексуальных комплексов
    • Как избавиться от комплексов в постели?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика