интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секреты удержания мужчин! Вумбилдинг – как идеальное оружие

      Секреты удержания мужчин! Вумбилдинг – как идеальное оружие

      Любовь и Отношения | 29 июля 2014 | Просмотров: 1393

      Секреты удержания мужчин! Вумбилдинг – как идеальное оружиеЧтобы быть сексуально притягательными, мы садимся на диеты, делаем маски и массажи, усиленно качаем мышцы живота, рук, ног, бедер – всего, кроме... того места, которым женщина способна удержать мужчину наверняка.

      Одна из проблем наших женщин – это неумение осознанно управлять своим телом, а особенно своими интимными мышцами. Мудрая природа заложила в каждой женщине способность управлять этими мышцами. Однако со временем мы утратили этот дар. В давние времена в некоторых культурах знания о развитии мышц любви были элитарными, сохранялись в специальных храмах, религиях, учениях, были сакральными. В Индии матери с детства обучают этому своих дочерей, в отличие от западных женщин, остающихся в неведении до конца жизни. Искусство владения интимными мышцами занимает особое место в репертуаре японских гейш. Тайки и филиппинки до сих пор сводят с ума европейских мужчин! Секрет их притягательности кроется в том, что у этих женщин развиты эти самые мышцы. Техникой владения интимными мышцами обладали самые великие женщины мира.

      История создания

      Многие женщины слышали про упражнения Кегеля. Но мало кто знает, что наш соотечественник Владимир Муранинский еще лет 30 назад предложил более совершенную систему тренировок женских интимных мышц – вумбилдинг. Кстати, словечко это хоть и образовано по аналоги со словом «бодибилдинг», имеет русское происхождение. ВУМ расшифровывается как Влагалищные Управляемые Мышцы.

      Оборудование

      Как и в бодибилдинге, тренировать мышцы предлагается при помощи специальных тренажеров. Тренажер для интимных занятий чем-то напоминает прибор для измерения давления. В нем есть небольшая камера, которая вставляется во влагалище (стерильность обеспечивает презерватив), и от которой отходят две трубки. На конце одной – пневматическая груша, с помощью которой нагнетается воздух в камеру. На другой – манометр, который позволяет увидеть результат сжатия мышц наглядно.

      Достижения

      Итак, задача занятий вумбилдинга – тренировка влагалищных мышц. Для того, чтобы оценить результаты, ваша «сила сжатия» измеряется в «единицах». Обычный «новичковый» результат – около 10 единиц. Для сравнения: у японской гейши результат — 180 единиц. А крепкое мужское рукопожатие равняется 240 единицам.

      Плюсы

      От тренированности интимных мышц зависит не только какое удовольствие получит от вас мужчина, но и, к примеру, как пройдут ваши будущие роды. Вумбилдинг помогает также уменьшить вагинальный объем послеродового периода. Более того, эти мышцы ответственны за сохранение, накопление и направление потока энергии жизненной силы. Вумбилдинг используется для лечения гинекологических заболеваний и сексуальных расстройств у женщин. Он рекомендован при снижении тонуса мышц таза, для купирования климактерических расстройств и предменструального синдрома. Чем больше интимные мышцы работают, тем лучше протекают обменные процессы в организме, улучшается кровообращение. При регулярных занятиях исчезают проблемы с запорами, варикозное расширение вен рассасывается, отодвигается климакс. Повышение сексуального желания, улучшение настроения, даже избавление от проблемы недержания мочи – все это способен решить вумбилдинг. Плюс вы становитесь более уравновешенными, спокойными, исчезает раздражительность и появляется позитивный настрой на дальнейшую интимную жизнь.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Полезные свойства вумбилдинга
    • Вагинальные шарики - путь к сердцу любого мужчины
    • Секрет гейшы или как стать секс-богиней
    • Тренировка интимных мышц

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика