интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Кризис в сексе как отображение финансового кризиса

      Кризис в сексе как отображение финансового кризиса

      Любовь и Отношения | 27 августа 2014 | Просмотров: 1014

      Кризис в сексе как отображение финансового кризисаФинансовый кризис затронул абсолютно все аспекты нашей жизни: работу и карьеру, возможность путешествовать, совершать дорогостоящие покупки, а некоторым приходиться затягивать пояса потуже и в питании. А привел ли Вас финансовый кризис к кризису в постели? Если да, то давайте разберёмся в причинах сексуального охлаждения и определим пути решения проблемы.

      Потеря сексуального желания, скорее всего, вызвана усталостью, стрессом, недоеданием, недосыпанием, прессингом, серьёзными проблемами, в общем, отсутствием отдыха, большой нагрузкой, неуверенностью в завтрашнем дне. Давайте рассмотрим всё по порядку.

      Самая вероятная причина – усталость и переутомление. В условиях кризиса не удивительно, что вы или ваш супруг (супруга) часто задерживаетесь на работе, берёте работу домой, допозна засиживаетесь. Это приводит к плохому питанию на ходу тяжёлой пищей, а также злоупотреблением сигаретами и алкоголем.

      Естественно, что потеря сексуального желания в таком случае не является ни диагнозом заболевания, ни отсутствием любви к партнёру.

      И совет вам, «вторые половинки», не набрасывайтесь на любимого человека с обвинениями, это только может усугубить ситуацию и обострить отношения. Лучше дайте возможность ему отдохнуть, поспать, проследите за его правильным питанием.

      У вас появились с кризисом финансовые проблемы? Возможно, из-за этого обострились отношения с детьми, или родителями, часто возникают в семье споры? Это тоже одна из причин отказа от секса.

      Из-за постоянных конфликтов Вы или Ваш партнёр находитесь в подавленном эмоциональном состоянии, а это приводит к потере сексуального влечения. Чем меньше ваше финансовое состояние или вашего любимого человека, чем больше ваша неуверенность в завтрашнем дне, беспокойство за семью, её будущее и благополучие, тем сложнее сексуальные отношения и наступает временный кризис в сексе, ведь эмоциональное состояние человека очень сильно отображается на сексе, или на его отсутствии.

      В данной ситуации очень важно общение. Обсудите ваши чувства, объясните партнёру свои сомнения и страхи, задайте интересующие вас вопросы о том, что происходит с любимым человеком, предложите свою помощь или попросите помощи от него. Начните разговор с фразы «может быть это не правильно, но…» и дальше озвучьте ту причину, которая, по вашему мнению, влияет на сексуальные отношения в данный период.

      Ваш муж (жена), скорее всего, больше вас обеспокоен(а) происходящим и с удовольствием обсудит с вами проблему. Этот разговор будет полезен вам обоим. И ни в коем случае не делайте вид, что ничего не происходит, сама проблема не решиться, а подозрения, невысказанность, подавленное состояние могут сыграть плохую шутку.

      Кризис, то ли финансовый, то ли в сексе категория временная, набирайтесь сил, терпения и вместе преодолейте его.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Финансовый кризис портит отношения отцов и детей
    • В состоянии кризиса мужчин больше тянет на секс
    • Как преодолеть кризис в семейной жизни?
    • Кризис толкает девушек заниматься сексом по телефону

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика