интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Отчего мужчины теряют голову?

      Отчего мужчины теряют голову?

      Любовь и Отношения | 3 сентября 2014 | Просмотров: 3832

      Отчего мужчины теряют голову?Как часто женщины задаются вопросом, что сводит с ума любого мужчину? Как сделать так, чтобы мужчина захотел остаться с вами навсегда?
      На первом месте у любого мужчины стоит ваше тело. Мужчины думают о вашем теле постоянно. Как бы вы ни были одеты, они всегда будут думать о том, что у вас под одеждой. Они смотрят на вас, сидят с вами в транспорте, обсуждают деловые вопросы в офисе или аудитории, а на самом деле думают о вашем теле.

      Мужчинам настолько интересно ваше тело, что они не думают ни о бледности кожи, ни о неровностях загара, ни о родимых пятнах и даже ни о лишних волосах. Женщины стараются избавиться от волос, но на самом многих мужчин наоборот они заводят.
      Но если принято решение удалять волосы, то сейчас десятки способов избавиться от этой проблемы. Есть бритвы, воск, крем и еще куча разных методов. Самым излюбленным способом являются пластины с воском. Отклеиваете, прижимаете пластину к телу, через несколько секунд отдираете. Повторять эту процедуру придется не скоро, но все равно придется. Сейчас создали и лосьоны, которые замедляют рот волос, а со временем и вовсе искореняют луковицу.

      Женщины всего мира стараются сделать свою кожу гладкой и ухоженной. И это не зря, ведь тело – это главный объект для мыслей мужчин. Однако нельзя представить красивое женское тело, если на нем есть бородавки, неровности, прыщи, папилломы и так далее. К счастью, это проблемы сегодня решается в любом косметическом салоне.

      На втором месте по популярностей мыслей мужчин, это, конечно, грудь. И самое главное, вовсе не размер. Мужчинам намного важнее, чтобы грудь смотрелась красиво, была в форме. При чем привести грудь в тонус намного проще и легче, чем изменить размер.
      Популярным сегодня является вакуумный массажер. Он за короткие сроки приводит грудь в надлежащую форму. Но стоит помнить, что это скорее тренажер, им нужно пользоваться постоянно, и тогда грудь будет постоянно красивой.
      Для регулярного ухода существует множество различных кремов. Они способствуют снижению отеков, подтягивают грудь и делают ее упругой и шелковистой.

      Кстати, следует помнить, что если спина сутулая, то нет смысла что-либо делать с грудью. Она просто не будет стоять до тех пор, пока вы не выровняете осанку. Для исправления осанки необходимо приобрести плечевой пояс.
      Тем не менее, каждая уважающая себя женщина имеет в запасе несколько хитростей, о которых мужчинам можно и не знать. Например, у каждой дамы должен быть бюстгальтер-невидимка. Он хорошо приподнимает грудь, и с ним можно одеть абсолютно любую вещь.
      Так же можно пользоваться вкладышами в бюстгальтер. Какая разница кому, что у вас там.

      Третье, на что обратит внимание каждый мужчина – это лицо. Женщина рассматривает каждую часть своего лица в отдельности: кожа, морщины, нос, глаза, рот. Мужчина же различает всю картину в целом. Он не заметит, что у вас морщины или неровности кожи. Мужчина либо сразу запал на все, либо нет смысла делать операции, не поможет ничего.

      Самое главное для мужчин, это выражение ваших глаз. И совсем не важно, какой у вас разрез глаз, какой цвет, пользуетесь вы косметикой или нет. Для мужчины главное первое впечатление, все остальные недостатки вашего лица он заметит уже позже. Поэтому необходимо ухаживать за кожей своего лица.

      Самый популярный метод – это маски. Магазины сегодня предлагают огромный ассортимент различных масок для любого типа кожи и любого возраста. Маска помогает восстанавливать кожу, делать ее более упругой, свежей.
      Ну, и в-четвертых, на что обращает внимание каждый мужчина, это волосы. Волосы должны выглядеть ухоженными, шелковистыми. Экспериментируйте с прическами и стрижками, но не переусердствуйте. Как правило, мужчины любят естественность. Сейчас огромное количество масок, которые восстановят волосы, придадут им блеск. Так же существует огромное количество шампуней от перхоти, облысения и так далее. Краски помогут вам спрятать ненужную седину.
      Опираясь на эти правила, вы можете стать неотразимой в глазах любого мужчины.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женская красота глазами мужчин. Что же они о нас думают?
    • Мужчина видит в женщине… грудь!
    • Ученые выяснили, почему мужчины "клюют" на большую грудь
    • Как привлечь мужчину

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика