интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как удивить мужчину в постели и возродить интимность отношений

      Как удивить мужчину в постели и возродить интимность отношений

      Любовь и Отношения | 30 октября 2014 | Просмотров: 1116

      Как удивить мужчину в постели и возродить интимность отношенийПо статистике, большая часть инициируемых мужчиной разводов происходит из-за потери сексуального интереса к супруге. Узнай, как удивить мужчину в постели, и сохрани свой брак.

      Различие в менталитете

      Проблема угасания полового влечения в семейных парах уже в течение века беспокоит ведущих ученых всего мира. За долгие годы исследований было выяснено, что основа этой проблемы лежит в различии мужского и женского менталитета и в разном отношении разнополых партнеров к браку.

      Женщина ценит стабильность. Это заключается во всех сторонах брака: быт, финансовое благосостояние, жизненный график и секс. Мужчина же постоянно нуждается в новых впечатлениях, потому что глубоко в нем сокрыт завоеватель. Что толку прилагать какие-то усилия, если все уже давно известно и откровенно неинтересно? Именно по этой причине, как гласит статистика, мужчины втрое чаще меняют род своей рабочей деятельности, чем женщины.

      Секс – это один из основополагающих факторов семейной жизни. Причем он значительно более важен мужчине, чем женщине. Если мужчина потеряет интерес к своей супруге, как к половому партнеру, та, конечно, заметит это и охладеет к нему в ответ. Постель в жизни супругов станет гораздо реже, и мужчина, что называется, пойдет налево. Вряд ли подобное тебя устроит – супружеская измена никем и никогда не поощряется. Однако подумай: супруг может пойти на этот шаг именно из-за своей потребности в новых впечатлениях. Он никогда не пойдет на измену, если ты его будешь полностью устраивать.

      Это и является решением проблемы. Нужно просто знать, как удивить мужчину в постели, чтобы уметь разнообразить интим и сделать брак значительно крепче.

      Варианты решения

      Тебе будет полезно узнать, что заниматься сексом можно в разных позах. Даже если какая-то из них и является наиболее удобной для тебя и твоего супруга, не нужно превращать ее в единственно возможную. Иначе мужчина будет думать о сексе, как о работе на станке. Пробуй новые позы, инициируй супруга почитать камасутру и предложить что-то новое и интересное. Естественно, можно в качестве интимного ложа использовать не кровать, а диван в гостиной, кухонный стол или даже стиральную машину.

      Настолько же полезной для тебя будет информация, что многие мужчины очень часто смотрят порно – вне зависимости от качества супружеской жизни. Естественно, там они могут увидеть весь спектр сексуальных удовольствий, которые только есть – и традиционный вагинальный секс может показаться твоему партнеру скучным. Ты можешь не стремиться к занятиям анальным сексом, однако изредка радовать любимого мужчину минетом просто необходимо.
      Подумай, не является ли ритуал, предшествующий занятиям любовью, одинаковым каждый раз. Вместо поочередных походов в душ и долгих приготовлений к сексу попробуй сделать его спонтанным. Например, зайди в ванну к супругу, когда он моется. Или проснись пораньше и разбуди его, приглашая к близости. Или поведи его в постель, как только он придет с работы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Народные методы проверки мужчин на измену
    • Предпочтения мужчин и женщин в постели
    • Как разнообразить семейную сексуальную жизнь
    • Можно ли удержать мужчину сексом

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика