интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как узнать, насколько мужчина хорош в постели

      Как узнать, насколько мужчина хорош в постели

      Любовь и Отношения | 4 декабря 2014 | Просмотров: 1366

      Как узнать, насколько мужчина хорош в постелиО том, что на первом свидании ты ни разу не подумала о сексе с мужчиной, который только что подарил тебе букет шикарных роз (угостил гамбургером, рассказал о принципах работы двигателя внутреннего сгорания, познакомил с бывшей женой - выбери нужное), ты можешь сказать своей маме. Она, наверное, поверит в то, что ты никогда не оцениваешь мужчину с точки зрения его сексуальности.

      А все остальные люди, мыслящие трезво и здраво, знают: к концу восьмой минуты разговора ты как минимум пять раз оценила фигуру мужчины в мельчайших и весьма специфичных деталях, присмотрелась к длине его носа, упругости попки, оценила густоту волос, крепость грудных мышц и т.д. и т.п. И все с единственной целью - узнать, догадаться, каков мужчина в постели.

      lady.tochka.net уже писала об исследованиях ученых, которые не остались в стороне от проблем женщин с выбором хорошего любовника. Внимательно изучив публикации нескольких ученых, мы давно выяснили, что большинство хороших любовников увы, невысокого роста, лысые сверху и очень волосатые во всех прочих местах.

      Не очень-то радуют такие приметы хорошего любовника, правда?

      Тогда предлагаем тебе на выбор несколько более тонких примет хорошего любовника


      Оцени почерк мужчины: если ты готова назвать хорошим любовником мужчину, любящего жесткий, по-мужски доминирующий секс - посмотри, как мужчина пишет букву «р». Если нижний хвостик этой очень характерной буквы длинный и похож на клинок - жди стремительной атаки со стороны мужчины.

      Буква «р» - это бойцовские качества мужчины. Чем больше нижняя часть буквы похожа на клинок, тем меньше склонен мужчина к пустым разговорам. Чем короче хвостик буквы «р», тем мягче, нерешительнее мужчина. Дорога к сексу с таким мужчиной, скорее всего, будет долгой, а сам секс - очень нежным. Хорошо это или плохо - решать тебе.

      Не очень удобно проводить мужчину через графологические испытания?

      Тогда угости мужчину конфетой в обертке! Хороший любовник не торопится слопать конфету, пока ты не опомнилась, а медленно смакует ее, складывая бумажку в замысловатый фантик. Вечер обещает быть томным и долгим, если мужчина при этом еще и смотрит тебе в глаза.

      Скорее всего - перед тобой любовник, который не только знает, что такое «Камасутра», но и способен угадать твои предпочтения из всего арсенала этого древнейшего трактата.

      Оцени также пальцы мужчины. У хорошего любовника длинные и очень гибкие, чуткие, может быть - даже немного нервные пальцы. Под такими пальцами женское тело поет, как скрипка - ищи своего музыканта, способного исполнять на струнах твоей души и тела шедевры, а не польку-веньку.

      Оцени умение мужчины целоваться. Опять-таки: жестких критериев тут нет. Одним женщинам нравятся быстрые и сухие поцелуи, другим - по-настоящему французские.

      На вкус и на цвет, как говорится....

      Мы советуем обратить свое внимание на руки мужчины. Если он, едва коснувшись тебя руками, тут же овладевает твоей шеей и властно руководит всеми движениями твоей головы - скорее всего, он и в постели будет видеть в тебе просто живую куклу из секс-шопа, основное предназначение которой - обеспечить мужчине хороший оргазм. Оно тебе надо?

      Хороший любовник хорошо пахнет. Это самая древняя примета, против которой бессильны современные парфюмы. Ученые утверждают, что женщина способна уловить естественный запах мужчины даже через одеколон. И не ошибиться в выборе хорошего любовника, если умеет доверять своей интуиции.

      Правда, тут есть тонкий нюанс: у каждой женщины - свои предпочтения в запахах. И то, что одной женщине кажется восхитительным, другую оставляет совершенно равнодушной - происки гормональной системы, знаете ли.

      Поэтому, прощаясь с мужчиной на первом свидании, позволь ему поцеловать себя, если ты достаточно строгих правил и до сих пор не позволила чего-то большего. И, извини, принюхайся к мужчине. Может быть, твое «Пока, до завтра» сменится на «Не хочешь ли ты чаю?» А?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Способы определения в мужчине хорошего секс-партнера
    • Как узнать, каков мужчина в любви?
    • Первый секс в мужчиной: как доставить ему удовольствие
    • Сексологи определили приметы хорошего любовника

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика