интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Стоит ли прощать супружеские измены

      Стоит ли прощать супружеские измены

      Любовь и Отношения | 26 декабря 2014 | Просмотров: 1256

      Стоит ли прощать супружеские изменыКак бы ни хотелось этого избежать, но практически каждая пара рано или поздно сталкивается с тем, что один из партнеров предпочитает отдохнуть от отношений и насладиться общением и интимной близостью с другим человеком, сходив «налево».

      Иногда из-за недосказанности, иногда из-за более сложных причин у пары начинаются сложные проблемы, которые порождают измены. Как с этим жить дальше – вопрос довольно-таки сложный, ведь с одной стороны нас гложет чувство собственного достоинства, а с другой – потерять любимого человека из-за мимолетного увлечения тоже будет довольно-таки глупо.

      Практика различных пар показывает разные исходы подобных ситуаций. И это правильно, ведь хозяин отношений каждый сам для себя. Мы решили спросить у тебя, как ты относишься к супружеским изменам и где именно во фразе «Простить нельзя помиловать» ставишь запятую?

      Виктор Демчук, светский хроникер и PR-агент

      Никто из нас не застрахован от ошибок. Говорить, что кто-то может уберечь отношения от подобных случаев – смешно и даже глупо.

      Безусловно, чтобы сохранить брак, не стоит поддаваться эмоциям с фразами «Я завтра подаю на развод». Факт измены, конечно же, очень неприятный, но здравый смысл должен преобладать, чтобы потом никто не жалел о разрыве отношений.

      В каждой семье бывают тяжелые и неприятные моменты, но выход только один – это разговор между супругами. У кого-то с эмоциями и битьем посуды, а у кого-то менее эмоционально, но это лучше, чем спрашивать совета у друзей, надеясь, что кто-то поможет решить ваши проблемы.

      Считаю, что супруги в такие моменты должны помнить о самом главном: что их многое связывает, что они должны дать своим отношениям новый виток, а детям, если они есть, возможность жить в полной и счастливой семье.

      Иванна Крижановская, PR&Offline Marketing manager в UMH Digital

      Полагаю, измена - это возможность получить то, чего человеку не хватает в отношениях. Потому, конечно, сначала нужно разобраться, почему это произошло. Измена измене - рознь. Она может быть сиюминутной вспышкой слабости, а может быть постоянной. Если она ситуативная, то, полагаю, для сохранения семьи ее можно простить, но лучше, чтобы о ней так никто и не узнал.

      Если же это измена постоянна с одним или разными людьми, то зачем продолжать такие отношения? Их нужно прервать самым скорым образом!

      И впервую очередь об этом должен подумать тот, кто изменяет. Если вы "на стороне" ищете душевное тепло/разговоры/секс и т.д , значит, вы выбрали не того человека и все еще находитесь в поиске. И лучше прервать такие отношения сейчас, для того чтобы дать возможность вам обоим стать счастливыми с "правильными" людьми.

      А прощать нужно всегда и всех. Прощая – вы отпускаете; отпускаете, значит - освобождаетесь!

      Андрей Дембицкий, SEO-специалист

      Супружеские измены прощать не нужно.
      Хочешь погулять? Разведись и гуляй на все четыре стороны. Даже если в браке уже есть дети, прощать не нужно, прикрываться фразой "А как же дети?" Смотреть в глаза ребенку и говорить "Веди себя хорошо!", а в это время мамочка (муж) кувыркается с каким-то амбалом (блондинкой). Развод немедленно!

      Виктория Белецкая, SMM specialist

      Безусловно, супружеская измена - это тяжелейший удар по семье, ее трагедия.

      На вопрос, стоит ли прощать, скажу, что стоит! Иногда в жизни случаются такие ситуации, после которых мы начинаем ценить больше людей, которые находятся рядом. В будущем ты можешь так же оступиться, как он. Нельзя зарекаться.

      Некоторые люди полагают,что любовь уже не может оставаться настолько же сильной и целостной после измены, как это было до. Я не согласна с этим утверждением. Любовь может вырасти. Любовь зреет, и бывает, что зреет через боль.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Измены в семье
    • Можно ли избежать супружеской измены?
    • Сколько измен прощают женщины?
    • Советы желающим простить измену

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика